А есть ли тренажёрные залы на Подоле?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли тренажёрные залы на Подоле? Мы тут обыскались. Подскажите, кто знает. Не обязательно какие-то крутые, можно просто обычные тренажёрные залы.Спасибо.[+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в Воднике на Туровской.Раньше когда там работала, ходила, было не плохо, не супер крутой, но не плохой[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, вздыхаю, если б на Подоле были, как вы говорите "крутые" залы-сколько б людей было счастливо! И не пришлось бы мне ездить в центр, в клуб, после работы.Водник-нормальное место, если нужно "потягать железо", но там нет групповых занятий, это не для меня.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, я так своим и скажу: тока Водник есть на Подоле.... [+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп, а шо Водник на Туровской? ?[+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там вообще условия? Душ есть? [+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздевалки нормальные, души есть, но без излишеств В самом зале я не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь,скоро построят спорт центр Сразу возле моего дома по Ярославской.Конец строительства правда не известен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и будет ли он вообще, тоже еще неизвестно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефончик Водника кто-нить знает? ?[+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что,слышно что не будет? Я знаю что там нашли какие то археологические строения и там на время стройку приостановили,типа "дай денег".А сейчас вроде опять строительные краны поставили.Но особой скорости строительства не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его еще столько ждать, года 2, думаю. Это долго. Я вот жду, когда на Рыбальском острове "5-й элемент" откроется.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть душ, там ведь есть бассейн. там все просто, скромно, тренажеры Vasil. вечером много людей, советую ходить днем.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-й элемент Не знала.А что,уже вводят в эксплуатацию.А что там будут предлагать?[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение