Сауна - девочки, кто куда ходит, какие цены и отзывы вообще

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сауна - девочки, кто куда ходит, какие цены и отзывы вообще Буду благодарна[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим в ДК "Росток" это на Гарматной, цены от 80 до 100 грн в час в зависимости от количества человек.Сауна хорошая, большой басейн, есть комната для отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с polly весной ходили в Арома-сауну www.aroma-sauna.kiev.uaочень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю:) Я не любитель саун, в Арома-сауну ходила один раз, и мне, скептически настроеной, очень понравилось:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у нас на даче сауна... Когда у нас будет свой дом, мы там обязательно достроим сауну...[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адресок закрыт :((((((((((((( а плиз вкратце расскажите а?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз, коррдинаты :) ? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшая, уютная, чистая находится на Артема, 21тел. 212-09-93круглосуточнопозиционируют на 6-8 человек, но я бы сказала, что 4 человека - максимум, а 3 - в самый раз.есть небольшой коридорчик с вешалкой, где можно повесить вещи/сложить рюкзаки, сумки, потом зальчик с удобными диванчиками, столом, кулером (кажется, таки был...), ТВ с видео, магнитофоном, чай, кофе, сахар, стаканы, посуда... помещение отделано деревом - уютная атмосфера, а если нужно, то наверное, и интимная обстановка :))) Два душа, есть шампуни, мыло. Сама сауна, тоже очень аккуратная, небольшая, Вам покажут как регулировать температуру... Аромомасла. Бассейн с холодной водой. В целом осталось очень приятное впечатление.На визитке еще написано, что там есть охраняемая автостоянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес точно не знаю Это находится на пересечении ул.Гарматной и бульвара Лепсе в ДК "Росток" тел.4691971
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение