Кто сталкивался с Гемодеализом помогите!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с Гемодеализом помогите!!!! ХПН 4 степени анализ критичные из больницы хотят избавиться, так как очередь большая на искусственную почку кто сталкивался, как это оформляется, что бы получить ее бесплатно?Если есть, у кого связи помогите…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте обратиться в клинику эфферентной терапии, мне кажется они могут помочь:5741088, 5583428Дир. Черномыз Виталий ДмитриевичУдачи вам.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это за клиника? Как начинать разговор что это за клиника можно по подробней пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проходят никакие связи В том числе из министерства. Все находятся в одинаковом положении. Это я вам точно говорю. сталкивалась не понаслышке.Может в горздраве ищите кого-то. А минздрав не поможет. Про тех, кто ниже, вообще не говорю[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не было гемодиализа Гемосорбция, плазмаферез есть. и не бесплатно, конечно[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же делать? что же делать, я поняла там просто целая почечная мафия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждать И надеяться, что дождетесь[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение