Душ Шарко.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Душ Шарко. Уже заводила этот топик, но безрезультатно. Может, кто новый появился и знает. Где можно принимать эту процедуру:)) Сколько стоит и как результаты? Спасибо откликнувшимся![+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тебе уже отвечала?:-)) Если нет, могу еще раз о результат рассказать:-) Но, єто всё очень индивидуально, моей подруге Шарко не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно что он дает? и можно его применять кормящим мамам?[+sign]Наташа и моя Леруся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им неврозы лечат думаю, его врач должен назначать. я видела в сауне около Республиканского этот душ. и в санаториях.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.helper.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в полеклинике на Мостицкой, 9 .[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там есть Я видела как раз сегодня девочку с ужасными синяками после него[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только неврозы, и все? :))) (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результаты супер я в санатории отходила курс подводного массажа а потом курс шарко (по 10 раз)результаты офигительные. за 2 мес 7кг и 3 размера по штанам )))) но не тольок из з ашаркоконечно, но кожу он здоровр поддягивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично вчера сотрудница рассказывала.. она путевку в водолечебницу в Дарнице взяла.. Шарко в том числе.. И нервы в порядок привела, и размер потеряла... бедра и пузо явно втянулись...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изначально он использовался для лечения истерии и других неврозов. его придумал Жан Мартен Шарко, французский невропатолог, основоположник клинической неврологии.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.helper.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а где-то в центре есть че-нить типа водолечебницы?? на Печерске, например... ..[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А более детально о душе на МОстицкой???? С какого времени прием, можно ли туда попасть с улицы, на каком этаже находится, сколько стоит, нужно ли записываться??? Простите, что столько вопросов, но я с ребеночком сижу, хочу выкроить время и пойти, что б наверняка... Спасибо.[+sign]Наташа и моя Леруся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, что б Шарко хороший специалист делал. А то Шарко Шарку рознь:-)Я была у хорошего специалиста, к которому попала после не очень хорошего, как говорится, ощутите разницу.Я похудела, целлюлит стал намного меньше, почти не видно, но потом вернуцлась к привычному питанию и образу жизни и кг опять вернулись, надо все-таки на диете посидеть немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тоже туда хочу. Классно там и цены хорошие, соседка ходила на ванны, массажи, говорит, что супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечала, но обещала дать адресс, Но не дала:((. А может просто твое письмо мне не дошло?? Тогда сбрось еще раз! СпасибО![+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, спасибо за ответы! Только сейчас смогла зайти в инет.Пойду, наверное, в водолечебницу.Завтра позвоню И пойду! Красивенная буду:)))[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей знакомой после душа шарко повылазили все вены...у нее варикозное расширение вен - это наследственное - так что аккуратнее у кого есть предрасположенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растолкуйте пожалуйста, отсталой в чем суть этого душа? Слышала сто раз, что есть такая радость, но вем ее суть, не знаю:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение