Блондинки! Я к вам обращаюсь!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блондинки! Я к вам обращаюсь! Девченки! Ищу хорошего парикмахера по окрашиванию волос. Смотрю реламу и мечтаю о длинных белых волосах. Сама я светло русая, блондируюсь уже много лет. Никак не могу найти своего мастера, все равно качество волос меня не устраивает. Кучу средств по уходу за белыми волосами тоже не особо помогают. Может кто поделится координатами хорошего мастера по окрашиванию волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделиться 8 067 9390290 зовут Лена. Можно сказать , что от Винниченко. Она хорошо краску подбирает. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена ,а растяжку на волосах она делает??(тоесть корни более темные , а волосы по длине белые)И сколько у неё примерно покрасится стоит?Где она роботает?Приезджает ли она на дом?[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю вопрос ко мне :) она работает в салоне Розовая пантера. Она делает все !! что мне очень нравилось , она классно подбирает цвета !! очень красиво . На дом приезжает . [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а примерно цены у неё какие? Что б, я просто расчитывала сколько брать денег![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены :) сорри , забыла. :) я укладывалась в 150 грв. єто покраска, колорирование и укладка. вроде так. но у меня волос короткий. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!огромное(-) ..[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я могу пожелится супер парикмахершей! мне Света с Заньковецкой(известная здечсь у нас парикмахер), когда покрасила в шоколад - сказала, что нереально будет в блондинку перекрасится. Так вот - дала моя гинеколог(шикарная барышня) свою парикмахершу. Работает она в салоне на Красноармейской "Ля Руж" - тоже Лена зовут. По четным приезджает домой к клиентам - цены отличные и волосы мои остались такими же как и были! И теперья блондинка! за 2 раза вывела меня из шоколада! Блондмытье + покраска+ сушка - 150 грн - у меня очень длинные волосы. Стрижка на короткие волосы 25 грн. Укладка 30 грн. Если нужен телефон - скажите, просто поискать надо. [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, спасибо за ответ... я с удовольствиеем воспользуюсь твоим мастером, вышли мне ее телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия хочу тел плз:))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а как она тебя из шоколада выводила? Может рассказать? Какими средствами и как волосы изменялись в процессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фоты результата :)) (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне телефон, пожалуйста! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала блонд мітье - но видимо просто качественно делала. так как волосы не повылазили. Блогдом, потом веллой тонировала калор точ. И второй раз тоже блонд мытье делала - и опять тонировала.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу пока - комп не работает, а я с ноутбуком таскаюсь уже месяц. Если не больше.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а можно и мне телефончик. в[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка,вышлите и мне телефончик, плиз .[+sign]Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, привет, а можно и мне телефончик? решила немного затонировать свой светлый, в немного темнее цвет... спасибки! Пищи.[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра с работки позвони мне. Или я наберу... поговорим.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение