Бодифлекс

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бодифлекс Девочки кто занимался Бодифлексом расскажите, что это за "зверь" и какие от него результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занимаюсь 2-й год. Главное - правильно дышать. Купите книжку на Петровке - там все хорошо описано и этапы дыхания и упражнения. Для меня Бодифлекс - зарядка каждое утро, особенно устраивало, когда малышка была маленькая (времени на посещение спортзала и бассейна не было), а 15 минут достаточно , чтобы привести себя в форму. Для существенного снижения веса (и быстрого) - для меня лучше всего аеробика 2 часа 3 р. в неделю - за месяц 8 кг "ушли". [+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась за первую неделю 2 см с бедер ушло и 5!!! см с талии, дальше результаты были меньше. Общая суть в дыхательных упражнениях, сочетаемых с физическими. ФИшка в том, чтоб заниматься каждый день, иначе быстро результаты исчезают.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимается моя свекровь где-то месяц-полтора. Результаты потрясающие, видно невооруженным взглядом. Муж тоже начинал заниматься - сразу же улучшилось состояние, но потом бросил, не увидев результататов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое, у нас в клубе это называется просто флекс. Главное -правильно дышать. Я не вкладываю особых надежд в флекс, использую его для расслабления и расстяжки после интенсивных тренировок. Мое любимое сочетание-1 час степа+30 мин. пресса+30 мин. флекса.А вот после вчерашнего пилатеса я вздохнуть не могу, все болит, а особенно спина (кошечка, блин:)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занималась, результат действительно виден "невооруженным глазом". На Вумен ру большой форум поклонниц БФ , почитайте, много полезного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ты ходишь? Делись.... Спасибо[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь. Хожу в Планету Фитнес.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение