Как набрать вес (немножко:)?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как набрать вес (немножко:)? Помню, несколько лет назад в журнале Натали была статья и рекомендации на тему "Как поправиться?". Может, кто-то знает и сможет подсказать подобную информацию. Я вешу 43 кг. Хочу набрать немного, чтобы быть хотя бы 48 кг (стабильно). П.С.: Есть много не могу - ЖКТ не позволяет :).Заранее спасибо за советы.[+sign]Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушать, как раз, много не надо Принцип набора веса похож на принцип сброса - часто, по-немногу :)...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, це у мене була проблема все життя.Але після операції і лікування(по жіночому) я за два роки поправилася на шість кг.Тепер важу 56 кг.І почала переживати щоб далі не поправитися.Тому я зрозуміла, якщо тебе не хвилює і не мішає ця вага, то краще не звартати увагу на це.А якщо є дискомфорт-то знайди хорошого дієтолога, який підбере саме таку дієту, яка потрібна тобі(це щоб не спортити ШКТ).А та дієта в Наталі(я читала, бо для мене було актуально)-там одна жирна їжа, яка для кишечника, підшлункової, жовчі моєї просто шкідлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво со сметаной старинный надежный способ :))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єрунда на собі перевірила.Для цього треба мати повністю здоровий шлунок і т.д.Мене після такого поправляння скора забрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а вы как ели? ложку сметаны и пивом запить - так нельзя, плохо будет. Я частенько ела, например, пельмени со сметаной, и пивом запивала, все нормально, хотя у меня не очень здоровый ЖКТ. Я не убеждаю, конечно, это тяжелая пища.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сметану змішувала з пивом і так випивала.Я просто після всіх спроб поправитися(по народним методам) дійшла висновку, що це треба робити грамотно з дієтологом, враховуючи всі внутрішні болячки.Моя подруга через такі худання-поправляння вже 5 років лікує кишечник-проблеми серйозні наробила собі вона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже из какого-то журнала вычитала... что надо кушать овсянку, а в нее добавлять мед и грецкие орехи :)На счет действия не знаю - не пробовала. А с другой стороны, от чего в такой смеси поправляться?Зато, если Вы любительница овсянки, это должно быть вкусно :)))[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, у меня та ж проблема сейчас Я вешу ваши вожделенные 48, не так уж мало но для меня это не нормальный вес. В 52 я смотрюсь куда лучше. А так - подросток. Знаю одно, что не поправиться мне с помощью диет, потому как при мыслях о регулярном и правильном питании мне становится плохо. А ем я очень много, просто не по режиму. Думаю, может, жизнь наладится, тогда лучше будет, поправлюсь[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала в каком-то мужском журнале... челодой моловек писал письмо в редакцию о том, что стесняется своей худобы и спрашивал, что есть для "поправиться" :-)Я с ужасом прочитала, что очень рекомендуется есть мягкие сыры (я их просто обожаю), орехи (тоже точу как белка), сладкое и еще что-то. Эх, расстроилась я тогда, потому и запомнила :-) Ну и, конечно, рекомендовали обратиться к диетологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут со своим гомеопатом влезу... :)) Во-первых рост, вы не написали свой рост. Во-вторых, у меня всю жизнь та же проблема. Вот во время первой беременности поправилась на 30 кг, вот тогда красота была :)) Но потом, через год, вес начал медленно, но уверенно лезть вниз. Через два года я собралась духом и пошла к гомеопату в первых раз (одна из причин, которые я ей назвала - теряю вес, так долгожданно набранный после беременности, а не хочу в свои 45 вернуться). Пила назначения, образ жизни не меняла, ела все тоже самое, вес перестал падать сразу же. Сначала остановился на одном месте, а потом и вовсе набираться начал (правда, оказалось, что опять беременна :)). Сейчас пью гомеопатию, надеюсь, что до 45-43 не дойдет (сейчас вешу 50):))Вывод - хотите поправиться - к гомеопату. И ЖКТ не сорвете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что оно в нужных местах нарастет? Запросто может потом обнаружиться живот и попа с целлюлитом на тоненьких ножках и с тоненькими ручками :)Я бы пошла другим путем - наращивания мышечной массы. Силовые нагрузки + употреблять побольше белковой пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост 161 см (-) ...[+sign]Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приблизительно знаю в каких местах я поправляюсь - ручки и ножки поправляются тоже :). Я поэтому и говорю, что цель 48 кг - с 55кг это уже будет не то. Просто сейчас я выгляжу как подросток. То ли было дело во время беременности да после родов :)[+sign]Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так ем овсянку с медом и орехами :( (-) ...[+sign]Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я спасаюсь аэробикой или чем-то подобным. У меня такая же проблема, хочу набрать вес и кушаю много, но не часто. А спорт зал помогает - растет мышечная масса, и вся становлюсь УХ !!!, но стоит немного понервничать и пара- тройка кг уходит за один день. А вот кушать часто и по немногу я не пробовала.Но это конечно же время которого и так не хватает [+sign]Мама Ира + Бодя И Даня (01.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю покушать манную кашку, она на вес ой как влияет!!!Имела неосторожность с её помощью в первую беременность набрать30 кг 8-0Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ем - не помогает :( (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может вам и не надо набирать? Ведь организм - не дурак, раз вы не поправляетесь ни от чего, значит так и надо. Но это так, мнение обывателя. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение