Девочки!!! Подыхаю от зубной боли!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки!!! Подыхаю от зубной боли!!! Что делать? Ни есть, ни спать. ни говорить... Ужас...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас водки, утром к врачу. Вместо водки, можно спазмолгон, какой-нибудь.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только от врача!!! Зуб вскрыли, каналы не прошли... Проложили лекарство до вторника... Как жить, не знаю...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кетанофф, 2 таблетки, а потом к врачу, конечно. А лучше и сегодня - в круглосуточную стоматологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще народные средства есть, не знаю, помогут ли...На больной зуб, вроде, нужно положить кусочек сала и прикусить его. А из ушей вынуть сережки. Потому что в в мочках ушей есть точки какие-то, которые напрямую с зубами связаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще знаю привязать зубок чеснока разрезанным местом к пульсу на руку, противоположную стороне, на которой болит зуб. Место прилегания будет зудет, сразу предупреждаю. Иногда помогает.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к стоматологу !! могу дать теленфон [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке ЗУУБНЫЕ КАПЛИ ДЕНТА купить - на ватку и к зубу ! всегда помогает, если есть дырочка, через которую лекарство попадет внутрь зуба. Лекарство противное !! но зуб всегда прекращал болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедненькая:-(( Есть пшикалка специальная, замораживает и обезбаливает, продается в аптеках, Лидокаин, я им спасалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжение... Была у врача, лекарство вынули, но к сегодняшнему утру уже и челюсть опухла . Сейчас полощу каждые полчаса. немного легче, но удовольствие еще то. Кетанов не помагает, выпила вчера почти упаковку. Еду за рулем и думаю. доеду домой или нет...Вот такие дела...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, Лидокаин поможет все-таки? Он с такой специальной штукой тонкой, пишик на зуб, удобно и не болит.Ты письмо моё получила*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение