Температура поднимается два раза в неделю

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Температура поднимается два раза в неделю 37,5-37,2 а вот вчера до 38,5 поднялась морозит голова раскалывается, ночью сильно потею, а утром как ничего и не было. Что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудью кормишь? у меня во время кормлений резко поднимается температура и бросает в жар, но только по ночам. Мама-врач сказала это пролактин так выбрасывается в кровь.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера было тоже самое......... На ровном месте темп. поднялась до 37,3..........Я объяснения пока найти не могу.....Грудью не кормлю.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудью кормлю, но это другое состояние полной усталости такое, что малого не могу поднять, трясет от холода под двумя одеялами ночью мокрая вся а на утро как огурчик, внешних проявлений никаких ни насморка и горло не красное.Чувствую идти мне надо к гинекологу, уже два месяца как родила, а выделения и не думали прекращатся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно надо давно надо біло сходить, выделения в 40 дней в среднем прекращаются[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение