Чем смываем макияж с глаз?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем смываем макияж с глаз? Девушки, подскажите, кто чем пользуется для снятия макияжа с глаз? Я не могу пользоваться маслом, поскольку все равно глаза приходится тереть. Раньше пользовалась умывалкой Este Lauder, но она сушит кожу. Сейчас все закончилось и необходимо купить что-то новое. Буду очень признательна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи умывалку Биотерм-она мягкая, после нее кожа, как персик.С таким же эффектом у меня была Ланком-она, как молочко, ею можно и с водой смывать, и без.Кожу не сушат точно.А тушь с глаз (очень редко) я снимаю смывкой Клиник (2-го или 3-го действия, не помню), но тут точно нужно приложить кое-какие усилия.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну где же этот Биотерм продается? а? Я, может, где-то не там все время хожу (В Брокаре точно нет), но не вижу я Биотерм, не вижу:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда стараюсь экономить время и оптимизировать процесс. поэтому покупаю средства 2 в 1 - демакияж глаз и лица. Есть в академи, локситане, деклеоре и наверняка есть в других марках. Средства эти счмывать не надо, но я затем все равно смываю их водой и еще раз протираю лицо тоником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а биотерм продается в роксолане и на владимирском т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умывалки Биотерм и Ланком подходят для всего лица или только для глаз?Спасибо за наводку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для глаз и для лица, пожалуйста;)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня смывка Эйвон - не очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь смеяться:) я пользуюсь средством Бюпхен для купания младенцев - отлично всё смывает, хорошо мылится, не сушит. Уже и подружки решили купить:))[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже пользуюсь Бюпхен. Мне очень нравиться. Ольга и Илюшка (22.01.2004)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лескале на Красноармейской (напротив республиканского стадиона) там точно есть. Еще есть в Роксолане на Б.Хмельницкого, но там выбор меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнье (Синержи) именно смывка для глаз. Пользуюсь давно. Мне нравиться. При том, что кожа век у меня очень чувсвительная.[+sign]Я совершенно определенно женщина, и это меня радует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол, надо попробовать :-)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Mary Key для снятия макияжа с глаз уже много лет и довольна может есть и лучше - просто не пробывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится Лореалевская смывка. Там есть два вида - жирная и нет.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень подходит ИвРоше - ромашковый гель специально для глаз.. совсем нежирный и глаза не счиплет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось салфетками снимать продаются влажные для этого. главное - ничего в глаза не попадает.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.helper.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже много лет Клиник. у них есть две смывки: лилового и голубого цвета. Пользуюсь лиловым.[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем смываем макияж с глаз? Попробуйте Сливки для снятия макияжа для глаз от Green Mama. Очень классное средство и недорогое, но применять, если тушь не водостойкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение