болючие месячные

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

болючие месячные Сегодня как никогда проснулась ночью от того, что болит живот (месячные), да так болит, что места себе найти не могла, то на один бок ляжу, то на другой. Вообще у меня это кажется 2 раз в мои 25. Настораживает немного. Почему. Не спала часа 2, потом додумалась ношпу выпить. Прошло.А вы что делаете когда так болит живот? Может есть какие-то природные средства - травы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бускопан мне помогал, но мне врач назначал, особенно когда боли были при спирали стоящей[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила кетанов когда совсем невыносимо было и при спирали тоже.но это очень сильное средство и бьет по печени, я пила один раз за одни месячные (был второй день - самые сильные боли), а вообще можно не больше 1 таблетки в день и желательно подряд несколько дней не пить[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только аналгин, больше ничего не помогает Понимаю, что вреден он, но терпеть боль, когда ни одно другое средство не помогает, не могу.Пью его только в первые два дня.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спазмалгон всегда помогал (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне никогда.. все индивидуально (-) .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы к врачу советовала обратиться у меня был поликистоз, обычно боли дает именно он. Сделали дриллинг (хирург. вмеш) все как по маслу, но появилась киста и снова боли.. Так что пишите Камилле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В качестве профилактики первые дни всегда (и летом) хожу дома и сплю в шерстяных носках. И еще стараюсь сумки тяжелые не таскать.А если уж совсем плохо, и есть возможность - в угол, под одеяло и чтоб никто не трогал. Раньше еще на грелке спала, когда болело (не знаю, кстати, хорошо ли это), теперь то ли об мужа, то об кошку греюсь. Таблетки стараюсь не пить...[+sign]When in doubt, wash![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было никаких патологий то есть абсолютно никаких, я много обследовалась, хотелось избавиться от проблемы. Болело очень сильно, но всего один день, остальные просто сильно тянуло. Врачи говорили "родишь- само пройдет, у нерожавших такое часто бывает". Родила, вот теперь жду, прошло или нет :) А насчет рожавших - если тяжелое потаскали бывает, или другую физическую нагрузку дали. Конечно, при воспалениях и т.п. тоже болеть может сильно. При загибе матки может болеть. Врачу показаться не помешает, но не стоит сразу пугаться и думать, что если болит - это обязательно патология или болезнь какая-то.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нурофен, и лучше шипучий(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сторонник я таблеток кстати, заметила что-то тянет внизу живота, может простудилась, яичники например. Закончаться, пойду к врачу.Спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатия мне помогает очень хорошо. подбирать должен врач или можно самостоятельно порыскать по и-нету или лечебникам. проблема часто встречающаяся, описана почти везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, ты не встречала про Аристолохию ничего???[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене подружка пє настій мяти при болючих місячних.Їй таблетки різні не можна пити, то замінює травами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болючие месячные Соседка пьёт кетанов.Это один из самых сильных ненаркотических анальгетиков. Очень довольна.Только перед покупкой в аптеке прочитайте вначале инструкцию про противопоказания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение