Беременность и антибиотики

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прием антибиотиков до беременности Вот недавно сделала тест на беременность и получила две полоски. Я этому очень рада, только вот теперь в голове роятся вопросы, на которые не могу получить однозначного ответа врача. Может, из опыта кто посоветует?Незадолго до зачатия (где-то недели за 3) я закончила принимать курс антибиотиков (лечили уреаплазмоз, кстати, в тему к топику "и смех и грех", в третий раз, и поклялись с мужем, что после этого, докторов с их развернутыми схемами лечения к себе на пушечный выстрел подпускать не будем ), да еще и делала рентген позвоночника, а в умных книжках эти все мероприятия не советуют или даже запрещают делать за 3 месяца до наступления беременности, иначе… ну и там приводится целый список всяких неприятных вещей, от выкидыша до неполноценного развития ребенка. Я, конечно, это все делала не специально, но вот теперь волнуюсь, не навредила ли сама :-( Хотя где-то прочитала, что зачатие, если условия неблагоприятные, просто не наступает...Может, у кого-то была подобная ситуация и чем это закончилось, поделитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в форум для родителей http://www.likar.info/mamforum/[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение