Боли в спине.Подскажите хорошего врача или массажиста!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боли в спине.Подскажите хорошего врача или массажиста! Здравствуйте! Может кто знает хорошего врача или массажиста к которому можно обратиться по поводу болей в спине??Болит поясница, и из-за этого масса проблем и неудобств..вплоть до того что когда начинается обострение не могу сидеть, с трудом даже засыпаю!!.Подскажите если знаете. Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть знакомый массажист мне делал массаж я осталась довольна.Хочешь перезвони, договорись 515-33-21 Женя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи к Трофименко, это доктор(+) как раз по этой части, у него и сайт есть http://www.trofimenko.com.ua/bolzal.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты была у Трофименко? Я была мне не понравилось.ОЧЕНЬ больно когда тебя иголками колят.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефон, куда мы обращались.Я уже когда-то здесь писала историю моего мужа- как он промучался, как долго его лечили и в институте нейрохирургии, и к Гонгальскому ходил (при воспоминаниях одни маты в голове). После этих всех лечений он вообще уже без уколов не мог, и в полной безнадеге еле его уговорила пойти еще в одно место. О них я узнала в инете. За три сеанса без уколов!!!!! мой муж як на світ народився. Если Эля не очень будет ругаться, то даю ссылку www.spina.ru Там, на сайте должны быть телефоны в Киеве, если не найдете, но заинтересуетесь- пишите, я поищу и напишу. Сейчас нет под рукой. У мужа были 2 грыжи. Не представляю, что бы мы делали, если бы не эта клиника.Важно, конечно узнать причину боли, но они если не могут помочь, то даже не берутся, нам так говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравиться метод Бобыря По крайней мере то что я видела в рекламе.Но и не дешевое удовольствие:( Лично не была.Но для спины метод щадящий достаточно.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще:) А какой порядок цен в Киеве если не секрет?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж :( и самое главное, не всем помогает! - см. живой пример :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был мой папа(+) а меня когда-то колол китаец. больно? ну, не знаю, спина болела так, что ходить не могла, так что иголки по сравнению с этим -ерунда :)а папе помогло, он доволен, хотя у него грыжа, но болей больше нет (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста Киевский номер телефона, а то на сайте www.spina.ru только московские. Можно на мыло. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла (044) 411-5549 расскажите что там да как, если пойдете?[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодифлекс девочки кто занимался Бодифлексом расскажите что такое за зверь и какие от него результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала, что именно этот метод (Бобыря) спас моего мужа! Может и покажется, что дороговато, НО - здесь мы оставили гривен 600. Это за все лечение здесь получилось. Ведь там к ним сразу надо пойти кажется 3 раза подряд, а потом через месяц уже как контрольный. Мы на контрольный один пошли, а на второй уже и не шли, не было надобности. И без таблеток-уколов.А когда нас лечили в институте нейрохирургии, там какой-то профессор назначал лечение, на которое ушло больше 500, ничего не помогло, пошли к Гонгальскому, супер профессору, в Октябрьскую, там оставили больше 1000 - там нас окончательно присадили на сильные обезболивающие, без которых была уже мУка, и только здесь, на Оболони мы начали ЖИТЬ!!!! Без уколов, таблеток, операций. Обратились туда вообще уже от полной безысходности, просто наобум, по информации, найденной в инете. А как было обидно когда последние деньги собирали и несли этому Гонгальскому... Один ругательства при одном воспоминании о нем. Так что что еще дороже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение