Вопросы по тренажер. залу

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы по тренажер. залу Нашла близко от работы - классный. Цена неплохая 210 грн. за 10 занятий, НО 50 грн. одно занятие с тренером. Я никогда в тренажерку не ходила, на каких тренажерах чего и как качают не знаю (а там этих тренажеров 2 зала). Достаточно ли одного занятия с тренером, чтоб он мне подсказал на чем и сколько мне заниматься? А дальше самой, без тренера.И еще вопрос для тех, кто после работы ходит заниматься - не тяжело? У меня будет получаться, что я где-то на 6 - 6.30 вечера буду ходить. А потом дома конечно ужин, ребенок и т.д. Выдержу я все это? :) И скоко раз в неделю надо ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неужели ж никто не ходит в тренажерный? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одного не хватит Во-первых, потому, что вы не сможете пройти все тренажеры за 1 занятие :). Во-вторых, с тренером надо учиться отрабатывать группы мышц. Я смогла после 2 курсов по 10 раз оторваться от тренера, и сделать свою программу под себя... И потом, тренер видит, какую нагрузку вам дать для начала и как ее увеличить..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы во-первых - 210 грн. не такая уж и хорошая цена (на мое имхо:) В такую цену вполне мог бы и инструктор входить (если зал не какой-нибудь при навернутом клубе:) Может Вы не поняли, и 50 грн. - это если разово, занятие с инструктором, а если абонемент за 210/10 - оно туда включено уже?:)по сути вопроса - не хватит, он, конечно, подскажет за один раз - но фактически нужно, чтобы он Вам программу написал, для Вас лично, и потом ее корректировал (кроме того, что еще желательно следить за правильностью, особенно поначалу - можно немного неверным движением совсем не то накачать....) Про "разы" - у меня получается 2, хотя надо бы 3. В неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, тогда дороговато получается :( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а скоко стоит там где вы занимаетесь?210 без тренера - точно, но зал очень классный. Меня цена устраивает, но вот что теперь делать с тренером, с тренером - дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас расценки для сравнения 140 грн для занятия в зале (10 занятий в мес) + 30грн за одно занятие тренеру.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет Договоритесь с тренером, чтобы разработал вам программу и менял ее раз в полтора-два месяца. В принципе, этого будет достаточно.Меньше 2-х раз в неделю ходить не имеет смысла, а лучше 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять программу - это увеличить нагрузки? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только Все мышцы прокачать за одну тренировку невозможно :) Да и организм привыкает к однотипной нагрузке, в результате она становится менее эффективной. Поэтому время от времени программу желательно менять - не только увеличивать нагрузки, но и работать на разных тренажерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение