Хронический насморк

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хронический насморк Может кто-нибудь подскажет хорошего врача? Была у себя в поликлиннике, сделали снимок, вроде гайморит. Походила на процедуры, становится только хуже (промывание). На ощупь чувствуется искривление в носу (как два горбика). Сильно чувствительна к перепадам температуры. Обостряется, когда ложусь спать и встаю после сна. Часто чихаю. Накатывает приступом, в остальное время дышу нормально. Точно не простуда, т.к. очень продолжительный период не проходит, но таблетка флюколда несколько облегчает приступ. Ужасно устала от этого, помогите, пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Зоологическую (М Политехн.) ... в институт отоларингологии — и прямо к профессору. Я так доходилась с этими симптомами! Знаете, как больно и неприятно это пробивать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только хотела подсказать этот же институт! Там действительно работают специалисты! Не хочу запугивать, но мою двоюродную сестру тоже лечили от такого гайморита-насморка несколько лет, а всё оказалось намного сложнее:(,пока не поехала на Зоологическую, операцию делали там. Сейчас она говорит, что как заного родилась. В феврале я дочку в этом институте оперировала, довольны. Будьте здоровы![+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы семьей Лечимся у ЛОРа в Ганимедеhttp://www.ganimed.com.ua/lor.htm[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы там же :)))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не аллергия ли у Вас? очень похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно У меня с пол года назад жил кот, который сильно полз (что-то генетическое). Это могло стать причиной насморка, но сейчас уже скорее всего комплекс проблем - т.к. болею не первый год, то уже может быть и гайморит, и полипы, и искривление перегородки, и какой-нибудь вирус в крови. Вот я и хочу попасть к хорошему специалисту, а не к девушке после института с одним диагнозом для всех - гайморит. Чувствую себя как инвалид, кажется, что насморк был всегда. Хожу не с платочком, а с полотенцем, т.к. при приступе течет как в первый день простуды. :( И головные боли, конечно, присутствуют. Врагу не пожелаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Найду. Пробивать не спешу. Хотелось бы услышать сначала правильный и полный диагноз. А какие симптомы были у Вас? Если не трудно, опишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у нее был диагноз? И симптомы? Я не уверена, что у меня гайморит. Или, что ТОЛЬКО гайморит. Если бы Вы видели нашего ЛОРа, Вы бы меня поняли. Я к ней на процедуры за деньги ходила в ее же кабинете, поэтому слышала, как она с пациентами разговаривала. У ВСЕХ был гайморит. :) И еще. Есть ли в институте запись? И платное ли лечение. Мне уже все равно, просто для ясности. :) А то может направление надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем. В догонку. Девушки, зашла на сайт Ганимеда, там есть описание симтомов при различных диагнозах. Так что спасибо еще раз. Не хочу быть навязчивой. Разве что еще каких врачей вспомните, лишним не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходи в Ганимед Хороший там врачь принимает лишнего не назначит.Примем первый 30 грн.по субботам с утра работает.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Съезжу, посмотрю. Сайт мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение