потливость

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потливость девочки.. а рексона реально помогает? или это у меня проблемы? купила блузку темного цвета - и под руками пятна сразу :-( хоть и рексона, хоть и душ... что делать? читала рекламу - какие-то инъекции от потливости... или это уже не лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично для меня рексона - самый плохой дезодорант, ванючесть от него... фу пользуюсь хербиной, вроде ничего:)[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, рексоной я не советую, самые классные антиперспиранты у Элизабет Арден и Виши.А вот еще я думаю, что в натуральных тканях (хлопок и т.д) не так потеешь, как в искуственных. Может ваша блузка из полиэстера?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хербина... а где это чудо продается?честно рексона по запаху у меня нейтральная... но как антиперспирант - эффект нулевой :-(вроде с нивеей было получше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виши кажется видела в аптеке? это оно? а про Арден не слышала... что это? где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это оно Виши-продается в аптеке, а Арден в магазинах, торгующих косметикой. Мне Арден хватает на 12 месяцев.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде продается:) стоит где-то 9 грн, запахов у них 7-8, можно выбрать:)[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение