Насчет применения эфирных масел

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насчет применения эфирных масел Привет всем!Я интересуюсь ароматерапией (лечение эфирными маслами).Кто пользовался маслами Ароматики-поделитесь опытом и мнениями! Насколько хороши и качественны масла этой фирмы? Заранее спасибо за ответы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошая фирма:) Качественне масла:)Аромотерапией не увлекаюсь.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет применения эфирных масел А откуда сведения про качественость масел ,если Вы не увлекаетесь ароматерапией ))) ???Не обижайтесь,просто интересно насколько они верны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, коллега! :-)) Тоже обожаю ароматерапию, даже чему-то пыталась учиться (для себя, т.к. мед.образования нет).Ароматика - неплохая фирма, на самом деле, если учитывать нюансы. У них фирменная (правильная) упаковка, и немецкие масла (название фирмы не помню). Цены невысокие, т.к. они у поставщика берут сырье более низкого качества (это не значит, что оно плохое - если не знаете, почитайте почти в любой книжке технологию получения масел).Т.е. использовать их можно, только внутрь принимать нельзя!Информация - от менеджера с Ароматики и тети-профессионала, на которую практически замкнута вся киевская ароматерапия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна Чому?Я користуюся, теж "Ароматика", внутрішньо.Часто масло грейпфрута в ложечку чайну з медом капаю. Зранку, я-сова і гіпотонік. Допомагає)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От человека который там работал Качество масел хорошее.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение