Ну что же это?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что же это? Девочки, вчера ходила проверять щитовидку. У меня оказался довольно большой узел на щитовидке. Послали в институт эндокринологии. Сегодня ездила туда. Надавали направления на анализы. А тётя врач сказала такую фразу - "У нас на пункцию запись на два месяца вперед, но для вас мы скорее всего будем договариваться на пункцию в других клиниках, чтобы побыстрее, вы же не хотите ходить два месяца под Домокловым мечем?".. Я испугалась.. Под каким домокловым мечем? Это чтоже, у меня может быть рак??Ну это все так, паника. Вопрос по существу, может кто знает клинику, где можно сделать пункцию в кротчайшие сроки?[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не паникуй . Узел в щитовидке это не приговор, что обязательно рак. Доброкачественных узлов масса.У меня мама ходила с двумя узлами 10 лет, потом решилась прооперироваться.Все было доброкачественное.Не волнуйся заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Да я, в общем, и не паникую:) Просто не очень люблю, когда врачи начинают говорить многозначительными фразами. Да и тягомотины с кучей анализов тоже не очень люблю:)[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф С тобой хочет связаться Ира Носарь.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже связалась:) --[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа такое же было. Я даже писала когда-то в форуме нашу жуткую историю. Муж попал к недобросовестным врачам на П. Запорожца. Там сразу заявили, что это рак и уже в понедельник нужно срочно ложится на операцию.У меня были большие проблемы с семьей мужа за то, что я уговорила его провериться в альтернативном месте. Проверились даже в двух или трех. Никто не подтвердил первого диагноза. С тех пор прошло уже три года, муж регулярно обследуется и пьет тироксин (гормон щитовидной железы). Врач его в центре на Харьковском шоссе, там же он и пункцию делал. Если нужны контакты - я узнаю у мужа.[+sign]Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Наташа Буду очень признательна за контакты.Еще раз спасибо, что откликнулись.[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были узлы в щитовидке пункцию не делала, пила тироксин 3 года - узлы рассосались, 2 года после наблюдалась, теперь раз в 2-3 года сдаю гормоны щитовидки, показываюсь врачу, УЗИ делаювсе в норменаблюдалась раньше в ПАГе, потом в институте эндокринологииа у кого ты была?[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в институте эндокринологии Врач Пивень.[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у мамы узнаю точно как нашего врача зовут :) потому как она договаривается, но по-моему имя Татьянакабинет в ординаторской на 6 (или 5) этаже прямо напротив лестницы, высокая крупноватая, черные кучерявые длинные волосы[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, позвони мне. Кое-что расскажу по этой теме. Можно обойтись БЕЗ пункции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врача зовут Татьяна Владимировнамне нравится как специалист[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это не та, что меня смотрела Интересно, можно ли там самой выбирать себе врача?[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам передали через 3-и руки позвонили, договорились о времени приемаона в стационаре работает, пришли, она посмотрела, дала направления, потом пришли с результатамив конверте 20-30 гривет за приемочень приятная женщинамогу узнать телефон у мамы и в понедельник напишу, если хочешь[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты давай, большое спасибо Попробую с результатами к ней обратиться.[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник напишу главное чтобы амнезия не замучала :)ты мне напомни если что, я закладку на этот топик поставила, так что на почту получу сообщение :)или на почту напиши :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не паникуй Пожалуйста не переживай,врачи очень часто сгущают краски.У меня и у мамы узлы очень давно были и у подруги.Миллионам людей удаляют и ничего живут себе .Но прежде чем удалять нужно все методы перепробовать гомеопатию,нетрад.методы.Почитай про гомеопатию ,узел просто замрет или начнет рассасываться.Посоветуйся с гомеопатом хорошим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могли бы Вы вкратце объяснить, как можно обойтись без пункции. Мою маму послали на этот анализ, а она всё тянет, боится, а состояние здоровья плохое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биоэнергетики испытано на себе.[+sign]Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно теперь поподробнее?(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно теперь поподробнее?(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за задержку Врач в центре на Харьковском:560-6864, 560-5520 Савран Елена Валериевна.[+sign]Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, больше. Записала[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини за задержку мама в больнице лежит моя, только сегодня узнала телефон431-02-59Татьяна Владимировна[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение