посоветуйте стомотологию хорошую в Киеве.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте стомотологию хорошую в Киеве. Плиз посоветуйте стомотологию хорошую в Киеве.Мы переехали только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а район? .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила зубы вот здесь "Стоматология доктора Челенгирова", Толстого 25, тел. 244 27 74, очень довольна, работа просто ювелирная. Но дорого, одна дырка гривен 150. Как по мне, лучше один раз заплатить много, и один раз потерпеть вмешатеьлство, чем много раз платить мало, и постоянно мучить зубы.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Топфер" Предславинская 9,252-87-65В торце здания 7 роддома.Хороший доктор: Бублай Оксана ПетровнаНо клиника не дешевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Пиманенко лечимся Городская стоматологическая клиникахотя тоже не дешевоно хорошо делают[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Печерске Отец моей знакомой. Верхняя, 4. Делает - хорошо, качественно, мой шеф, ректор моего университета, имея достаточно денег, чтобы делать в Призме, в Кеботе идр., ходят к нему. (коронка - 60уе, а так не помню). Фармагей Станислав [+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте стомотологию хорошую в Киеве. Ой спасибо,так много растерялась опять :-) Я на Печерске живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в Витадент - на бул. ЛИхачева 295-76-56врач Гаевая.[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение