Щадящая краска для волос. посоветуйте

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щадящая краска для волос. посоветуйте кормлю грудью, и хотела бы покраситсья. В то, что краска попадает в кровь, не особо верю, но вот в то, что и без того слабые волосы можно краской испортить, верю очень даже. Тем более они немного выпадают. Однако надоело ходить серой мышью, очень хочется хоть оттенок придать, а еще лучше цвету добавить волосам. Какую краску лучше использовать, чтоб не нанести волосам вреда и добиться нужного эффекта?[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красила wella soft color, краска дешевая - 13грн:) цвет получился как на картинке, смылась через 20 помывок, волосики блестели:) осталась довольна.самое оно для меня - не успело надоесть:))[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щадящая краска для волос. посоветуйте Если деньги позваляют купите Лазартик в Брокарде это тонирующее только польза.И смотря какой вы оттенок хотите ,а если осветление то не надо делать пока,только тонирование без аммиака ,подойдет любая краска ,вреда не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу из темно-каштановой стать медно-рыжей, или хотя бы оттенок придать. Денег мало, поэтому врядли что-то дорогое себе позволю.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щадящие, т.е. безаммиачные краски не могут сделать волосы светлее, а медно-рыжий вроде как светлее темно-каштанового. Но оттенок ими придать можно. Смывается довольно быстро, но постепенно. Из недорогих - можно попробовать Wella Soft Color, есть что-то аналогичное (т.е. оттеночное) у Лонды. Можно также попробовать оттеночные бальзамы - на волосы вообще никак не влияет, смывается очень быстро, но сможете оценить, как Вам в желаемом цвете и стоит ли вообще краситься.[+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, и я спрошу? (+) про пепельный или платиновый цвет я хочу пепельный. у меня русые волосы и мелирование (не частое, делали с фольгой). Тоже смотрю на Wella Soft Color, потому что кормлю. Подруга говорит, что не получится, потому что безаммиачные не высветлют хорошо, и я буду чуть рыжей, а не пепельной. вопрос: как стать пепельной, чтобы не попортить волосы и чтобы не сильно потом большая разница с корнями была, как при осветлении? только вариант частого мелирования с последующим тонированием?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.helper.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль Кастинг. Попробуйте. Но я как-то сомневаюсь, что с помощью щадящей краски можно настолько исзменить тон, как вы хотите. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение