подскажите, плиз, где купить вещицу

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, плиз, где купить вещицу не знаю, как правильно называется. вроде шарф(длинная и шириной 50-60 см), можно носить как шаль, накинув на плечи, замотавшись и т.д. видела в метрограде, но они там такие простенькие, где еще можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это то, что я поняла, то видела в ЦУМе, там где женский трикотаж как-то если это то, что я поняла, то видела в ЦУМе, там где женский трикотаж как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палантин называется, если я не ошибаюсь:) В Гранд Галлерее большой выбор разных производителей. Я там купила коричневый, однотонный, шелк с чем-то еще, Тейлор. Пока не носила, смотрю, что дамы умеют так красиво формировать его, а у меня, кроме как обмотаться как мумия, ничего больше не получается. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё в сетке магазино "Обувь Сумки Аксесуары" Там были оч клеые, с ворсом длинным - красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот :))) я тоже пробовала обмотаться :)наверное не мой стиль :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Эйвона в некоторых каталогах бывало такое Красивый, бордовый с оранжевым и синим :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не палантин, а пашмина..)) У меня тоже есть такая фигня, но я как-то не могу никак начать ее применять..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое!!! пойду выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю совет, если интересно :)) Купите большую брошь или специальную заколку большую. С ее помощь очень удобно формировать складки на плече и к тому же все это не падает. Есть еще специальные держатели для платков или можно использовать просто кольцо большого размера со всякими стразами (я так делаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а:) пашминой называется шаль, шарф, парео, т.е. любая накидка, но выполненная именно из пашмины (это название ткани). Остальные широкие шали, шарфы и т.п. из других видов ткани называются палантин. :) Отаке:) И у меня так точно не пашмина, и в ГГ я видела точно не пашмины, это слишком дорогой аксессуар...на уровне натурального кашемира. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! точно подмечено :))) как мумия... мне муж говорит "опять покрывалом замоталась" :) Поэтому последнее время просто набрасывала его на плечи на работе, если холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже косынки толком носить не умею :) многие завязывают - так красиво, а я сколько не кручу :))))про кольцо тоже думала - возьму на вооружение[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скромно скажу, что у меня-таки из натурального..))А толку..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение