Стоматологию с общим наркозом подскажите, плз!!!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматологию с общим наркозом подскажите, плз!!!! Ой, подскажите, где все эти процедуры под общим наркозом проводят, десну разносит все дальше, боюсь, что флюс..:(((( я совершенно не переношу даже обычное сверление для пломбы, до потери сознания (вот и общий наркоз:)), их местный наркоз меня почти не берет.Где у нас делают под ощим наркозом, дайте, пожалуйста, координаты, и еще по ценам сориентируйте, плз, желательно, чтоб не заоблачно дорого, конечно...спасибо...[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медлайф. Наркоз около 600-700 гривен, лечение отдельно. Вызывают бригаду анастезиологов и кардиолога из Бориса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда меня не брал местный наркоз(при воспалении десны) Отправляли на Зоологическую,3...Сказали там делают общий наркоз.Но было уже поздно(вечер) и все сделали без наркоза:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На горького, называется Ренессанс, друзья оперировали под общим наркозом дочку 9 лет, остались очень довольны. Если надо, могу подробнее узнать.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду решаться вчера от сраха так никуда и не пошла, все надеюсь, что само пройдет... а про Ренессанс можно подробнее? вдруг там дешевле...[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра спрошу у подруги и отвечу! (-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение