Деовчки, что это? Мне ужасно плохо :(

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деовчки, что это? Мне ужасно плохо :( Выехала в город, а под дороге начало тошнить. Вышла, иду по улице, вдруг по ногам как иголки побежали, ноги ватные,голова кружится, в глазах темнеет. Я присела чтоб не упасть, рот открыла, дышу, слюна льется как вода из крана. Минут 5 посидела, кое-ка домой вернулась. Сейчас мушки в глазах периодически. Это что такое? И тошнит все время... У меня последнюю неделю язва разыгралась опять, но было терпимо, диета и т.д.Пойду лягу, а то сил нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давление меряла? У тебя было обморочное состояние, нужна срочная диагностика - кровь, УЗИ... Тем более, если обострение, как ты пишешь...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в положении? если да, то потерпиа если нет, то пора заняться головой, потому, как все проблемы там :))язва просто так не разигрывается. это какие-то страхи опять вылезли. у меня обычно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у меня так бывает, когда давление поднимается или когда разница между нижним и верхним давлением очень маленькаяспазм сосудов головного мозгаобследование уж точно не помешаетпоправляйся скорее![+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на отравление ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тя с сосудами как? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было, когда беременная была Сказали ,вегето-сосудистая дистония. Даже в ОХМАТДЕТ отправляли. Но до беременности и после такое больше не повторялось. Если не беременная, тогда нужно сходить к кардиологу, нервопатологу и пройти обследования. Хотя если беременная, то это тоже не помешает сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм... только одно в голову приходит: беременности не может быть? у меня был полный, описанный тобой спектр.может такие глюки давать дистония сосудистая. давление бы тебе померять. ну или сахар :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. Я сегодня в журнале прочла про признаки беременности все точь в точь.....................[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно - нарушение мозгового кровообращения... Плед, вы как? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Только долезла до компа. Все время лежу, только встану дойду до кухни - тошнит. Похоже это печень или желчный шалят. Справа в подреберье спазмы дикие и сразу подкатывает тошнота и обморочность. В холодный пот временами бросает. Из-под одеяла вылезу - морозит.Завтра иду сдавать анализы и на УЗИ. Сегодня нет сил по квартире ходить. Укусила сухарик - тошнит. Глотнула чаю - тошнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, если окажется, что это печень, советую,как полегчает, в печеночный центр в сан. Жовтень.я за 5тидневный курс просто встала на ноги. выздоравливай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришка, ну что с тобой такое!? :-(( Может ты действительно беременна........ ?Я, к сожалению, ничего тебе посоветовать не могу :-((, но просто хочу пожелать скорейшего выздоровления (если ты не беременна).[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое на прошлой неделе было. Это было отравление. Я просто пила воду, есть ничего не могла и не хотела. Растянулось на 3 дня.Выздоравливай![+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желчиный, Маришечка, возможно камешки. скорее на УЗИ.Держись, котенок. Если будет худо ночью - не экономь -вызывай Бориску или Медиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вегетативный криз Никто не знает, как с ними бороться, с кризами этими. Как мне говорили старые и опытные невропатологи, когда учили: Главное пациента убедить, что это не смертельно и бывает хуже. Сама страдаю от кризов постоянно. Выработала способы борьбы для себя- вести максимально здоровый образ жизни с нормальным питанием и ночным сном. Кстати, когда уж очень напряженка большая, кризы не проявляются. Я сейчас курю беспрерывно, ем очень мало, стресс просто сплошной. И ничего нет. Видимо, понимают, что добъют и не нападают. все это шутки, но подтверждается не только моим личным, но и клиническим опытом, длительными наблюдениями над такими пациентами. я даже дисер собиралась писать по вегетатике...[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение