витаминки с женьшенем для мужчин просто супер!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

витаминки с женьшенем для мужчин просто супер! проверено :) (кому нужно дам название)Муж их пьет и, извините, всю ночь стоит в прямом смысле, а у меня наоборот нет желания :(Вот если б были для женщин такие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о давай название! бум пробовать, даже интересно!!! а давление (артериальное) оно сильно поднимает?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже :) прикольно наверное :)[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,плиз А побочных явлений не наблюдается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафига ему стоять всю ночь??? :)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж сказал -.. чтобы жене было за что держаться и с кровати не упасть:))))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если эти витаминки потом перестать пить? Всю ночь что-ли муж лежать будет (в прямом смысле) :))))Но только не вижу смысла во всеночном стоянии мужа, если жене ничего не хочется - это , наверное ,даже вредно :)Но название все равно скажите, а вдруг пригодиться... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утром на работу, на работу...:))) :)))[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам название скажите! А пить их надо постоянно или только когда надо, чтоб всю ночь стояло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какой спрос :))) название спишу вечером .... стоят они до 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак Spektrum ginseng - чешские А у мужа все нормально с этим, просто не очень хорошо себя чувствовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не томите уже :)))))) напишите название, где купить?а то мне сейчас заявили, что оне де "не сексмашина". ( точно знаю, что не так машина, тем более секс, что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tanq, "Spektrum ginseng" - это и есть название :) (+) Срочно бегите в ночную аптеку!!!!Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы.... Девчёнки, ну как? Испробывали??? Что-то отзывов про результаты нет![+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не рискуете потерять мужа? Представьте, если такая активность и на работе, ведь Вас рядом нет - а, что делать ?! (это я так, шучу)[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха... химия нам нЕнада. Чуточку выдумки и вечер удался. Все органично и хорошо. "не сексамишина" оч даже на высоте. Всю ночь, правда, спали обычно, без "столбняков". но когда надо - ОК. Деушки, а чой-то мы не в том месте болтаемся - с такими симпатишными темками нам ба повыше позицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, бедный муж :))))))) Это ж напряг какой - всеношная эрекция :)))) А без витаминок что?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ж Вы, уважаемая жена, не очень хорошо чувствующего себя мужа таблетками кормите?))))))))) Оно спать хочет, а ему таблетки и во всенощную со стоящим...:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение