Помогите найти бассейн!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти бассейн! Помогите найти бассейн.Ребенку 3.7, хочу водить на занятия , я живу на Березняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Дворце подводного плавания нет занятий для таких маленьких? мне там нравится и вам не далеко.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там только после 6-7 берут - рост 120 см должен быть и условие, что дети сами переодеваютсяя узнавала специально :)народ ходит с детками на Воссоединения 5но я там не была, не подскажу[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много девочек на Республиканский деток водит.Там по выходным занятия проходят, и деток с 3х лет берут.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните пожалуйста! "на Республиканский"- это в смысле Республиканский стадион? Не подскажете телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн Бассейн есть в Планете-фитнесс для маленьких тоже детки+ПРЕДКИ .ЭТО ВОЗЛЕ Бессарабки незнаю удобно ли вам туда? Но самое главное ищите бассейн без хлора,чтобы вода серебрилась или ионизировалась , иначе только вред ребенку будет. Но такой только по-моему в Акариуме.и еще где-то и дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение