Что-то типа аллергии или раздражения на ногах

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то типа аллергии или раздражения на ногах Куда лучше идти (имеется в виду и в какую клинику и к какому доктору, хотя бы на чем он должен специализироваться)? У моей мамы всегда была аллергическая реакция на солнце, но она обычно больше проявлялась на лице и в районе декольте - ну, там где солнце больше достает. А вот в начале августа она каккое-то время была на солнце и тогда появилось раздражение на ногах. Но солнце давно ушло, а раздражение все никак!Подскажите, пожалуйста, кто что может посоветовать - очень хочу побороть наконец эту проблему!Спасибо, что дочитали! :)Любви и здоровья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если действительно аллергия, то боюсь что традиционными методами никак (((Можно пробовать гомеопатию, различные народные средства (наверное есть).Для начала стоит сходить к дерматологу выяснить действительно ли это аллергия.Поправляйтесь.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажете куда лучше сходить к дерматологу? Я в этом деле профан и времени у меня не очень много - хочется знать к кому и куда рекомендуют записаться!Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в голову пришел центр Ольги Богомолец, но не уверена, что они на этом специализируются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не они не совсем подходят хотя дерматологи там есть, но у них немного другая специализация.Я была у аллерголога, институт пульмонологии, отделение аллергологии р. 275 0541, моб. 8 0505456848 Ольга Владимировна Попробуйте с ней поговорить, узнать может она сможет чем-то помочь. Я с ней встречалась весной, вроде толковая тетка, честно призналась что мне помочь ничем не сможет, боюсь что в вашем случае будет аналогичный результат ((Или попробуйте сразу к гомеопатам - тут я к сожалению координатами не помогу. Будут вопросы пиши[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо! Будем пробовать, а о результатах сразу отчитаемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это аллергия на солнце то помагает мазь "Кремген" , у меня аналогичная проблема, все время приходится прятаться от солнца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение