Кто делал татуаж бровей,отзовитесь.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал татуаж бровей,отзовитесь. Расскажите как это делается и сколько держится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга делала недавно. Очччень довольна осталась, не нужно красить свои светлые брови больше.Делала у мастера на дому, заняло это часа 4 времени, потом неделю походило с темными бровями, пока верхний слой засохшей лимфы (или чего-то там еще) не сошел и все... красавица.Стоило удовольствие 120 грн+ еще одна бесплатная коррекция.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я делала и мои подруги, тоже оооочень довольны. Не пожалеете, очень удобно. Стоило 30 у.е. также на дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефончик мастера сдадите? Уж больно цена хороша :-) Мне в свое время это обошлось в 40 долларов. Огромненькое спасибо :-)[+sign]Мама Юля и парниша (Максим, 15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько такая красота держится? Через какое время надо будет готовить следующую сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 5 лет, но все зависит от пигмента кожи (-) 1[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала и очень довольна мне делали обезболивание ( местными укольчиками) - вообще ничего не чувствовалось. А держаться будет 1,5-2 года , а потом тускнеть начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , я хочу татуаж на ресницах!! Только вот незнаю где и сколько !!!Подскажите!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дешево. когда я узнавала, то менее чем за 40 не нашла. а потом беременность и пришлось с татуажем подождать...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так НАПИШИТЕ же ТЕЛЕФОН недорогого мастера!!!! И еще, вопросик, а он может ко мне домой придти, например, а то я невыездная, с ребенком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам напишу, но позже, подруга не в Киеве.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно, то и мне, плиз! Может, маму все-таки уговорю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите... ПОЖАЛУЙСТА!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты Ksjusha, подскажите , плиз, телефон вашего мастера, и стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение