Разочарована производителем молока ЛАСУНЯ, будьте бдительны!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разочарована производителем молока ЛАСУНЯ, будьте бдительны! Купила в супермаркете молоко длительного хранения ЛАСУНЯ, со сроком годности все нормально, с упакойвой все нормально, молоко называеться ДЕТСКОЕ(!!!!!!!!!) Т-молоко 2,5 житности и т.д.ОТКРЫВАЮ а оно прокисшее! Я в шоке от Ласуни я такого не ожидала, и в жизни с таким не сталкивалась.Больше Ласуню не покупаю НИКОГДА и вам советую.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я про Галактон:)))+ купила в пятницу, это было 3 сентября 2 пакета молока Галактон 2,5% жирности...срок годности до 10/09/04 - оба прокисшие:(Ну с кем не бывает:)[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 19 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера Словяночку купила в супер маркете а сегодня оказалось, что оно прокисшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто сталкивалась с подобным у разных производителей так что раз на раз не приходится-никак не застрахуешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можешь вернуть его в магазин (+) Заберут без разговоров и деньги вернут.Сама так делаю, если не лень спускаться вниз по лестнице (магазин под подъездом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было когда я летом покупала молоко в небольших магазинах, видимо, его там в большом тепле держпли что-ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на старуху бывает проруха :) Ласуню покупаю очень давно, нареканий нет. Лена, может магазин виноват, хранили не правильно.[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так молоко длительного хранения Т Как его можно неправильно хранить? Ему холодильник не нужен.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пару раз на такое нарывалась, производители - разные впечатления - неправильное хранение:(( С молоком понятно, но раза 3 покупала Миргородскую 1,5л. - ужас, пить невозможно, запах и вкус нефти пополам с пластмассой:((( Впечатления, что бутылки стояли на солнце не один день:(( ПОмоему, с молоком была та же история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, сдаюсь :) других оправданий им нет[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, на пакетах длительного хранения Очень легко перебивают срок годности и часто этим пользуются, особенно частные магазины и супермаркеты (типа "если молоко может стоять 4 месяца, то простоит еще два, ничего с ним не случится", а где два там еще 2). Присмотрись, если перебито, то при внимательном осмотре это заметно.[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет Ласуни: тут правда что-то не то Купила несколько упаковок (мягких) суперпастеризованной Ласуни , срок - до 30.09. Молоко оказалось не скисшее, а просто непригодное. Не знаю как это объяснить - но пить его нельзя, горькое. Моя подруга из дальнего зарубежья рассказывала, что на диком Западе практикуется такая обработка молока, что оно не скисает, но портится, горчит, причем на пакете пишут непросто дату годности, но и время, и она по приколу проверяла - молоко правда приблизительно в указанное время превращается в гадость. Я подумала, может они купили такую линию обработки да что-то не сработало? Молоко НЕ КИСНЕТ, но в рот его взять нельзя. Было б время, можно было бы в защиту прав потребителей, но так - выбросила и больше такое не возьму. А что до скисшего, то и мне тоже в жару попадалось, это реализатор виноват...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассматривала внимательно-внимательно:) Ты мне скажи реально оно ведь дольше срока годности может простоять?Интересует твое мнение как специалиста в этой области.Срок годности я понимаю но ОНО ведь не очень быстро портиться. ОНО ведь запечатано.Порадуй технологией процесса?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы покупали суперпастеризованное мерзкое, с привкусом, как будто порошковое. В общем, как подпорченное, хотя срок годности нормальный был.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Галактон мне рассказывали, что у них все классно, только они не моют линию после смены продукта. То есть сок сделали , разлили, следующим идет молоко, линию не помыли, в итоге молоко с соком. И т.д. [+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея Т-молоко при хранении в очень теплом помещении или на солнце прокисает. даже закрытое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение