Тем, кто принимал Диане-35

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем, кто принимал Диане-35 Закончила пить первую пачку Диане-35. Пью его для лечебного эффекта, а не контрацептивного. В инструкции говорится, что через несколько дней после приема последнего драже начнутся месячные. Нужно подождать неделю и начинать пить следующую пачку вне зависимости от того, закончились месячные или нет.Последнее драже выпила в среду. Сегодня понедельник, а месячных не видно. В эту среду по идее уже нужно вторую пачку начинать...И шо делать? Докторица в отпуске, блин, посоветоваться не с кем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уверена, что нигде таблетку не пропускала, то в любом случае начинай новую упаковку. Только если последнюю таблетку принимала в среду, то новую упаковку нужно начинать в четверг(после 7-ми дневного перерыва).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так и поступлю (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тест я бы на всякий случай сделала :) в четверг утром, например :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :) Нет, там без вариантов (+) Диане-35 + презерватив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после "Диане" начались на 7 день (-) .[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 100% гарантии не дает ничего кроме радикальных методова это так для собственного успокоения :))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если "без вариантов" Начинай пить новую пачку.Диане дает менструацию на 5-7 сутки.А квалифицированно проконсультироваться по вопроу приема ОК можешь, позвонив по тел. 083 , - это тел. службы здоровья (сраэу скажи, что хочешь проконсультироваться по поводу приема препарата Диане - 35).Всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Сенькс (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непереживай пойдет у меня пошли тоже где-то на 5 день после приема, а когда прекратила тоже немного с запозданием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение