Кто рассасывал рубцы контрактубексом?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто рассасывал рубцы контрактубексом? Насколько он действенен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала-не помогло. Пошла в клинику Богомолец-все сделали. [+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает(-) фигня.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только свежие рубцы и то если мазать лолго Мазала шов от операции почти год, осталась тонюсенькая полосочка, но полностью не рассасалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже у них сейчас от рубцов избавляюсь, но у меня это долгий процесс. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контрактубекс предотвращает образование келоидных рубцов на свежих ранах. Старые рубцы лучше лечить консультируясь с доктором. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О санаториях и санаторно-курортной карте вопрос Помню была такая тема, но в архив не добраться....:-(Подскажите, пожалуста, кто знает, обязательно ли иметь сан-кур карту человеку, у которого нет путевки? Можно ли ходить на процедуры и тд без пут евки и карты? Можно ли ее сделать на месте? (т.е. в санатории). Просветите, пож, оччччень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, промахнулась с темой.......:-) Это в отдых и развлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им пользовалась мне очень помог - толстенный шов превратился в тонюсенькую ниточку.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мажем сейчас малой над бровкой. Медленно, но действительно рассасывает шрамик. Мы пользуемся уже пол-года. Еще пол-года, как минимум мазаться будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда действительно долго... девочки, а на Богомольца сколько стоит и каким способом рассасывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты долго мазюкала? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На богомольца консультация хирурга, который определяет индивидуальное лечение. Первая консультация 50 грн, потом 25. Мне назначали электрофарез и конрактубекс на определённый срок (в моём случае контроктубекс надо наносить не на весь рубец, а на конкретные участки, т.к. шов не равномерный), шлифовка шва (200 грн), потом я заказывала мазь. В общем, если сравнить, с тем, что было, результат очень и очень. Но у меня рубец очень старый был. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае шрамы остались от прыщей :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала что я одна такая?! Но рубцы уже такие старые что я и не знаю, стоит ли бороться........[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сходила к ним на консультацию, прежде чем самой что-то предпринимать. Тем более со старыми рубцами. Они по субботам тоже работают. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потому что становилось все лучше и лучше а потом просто надоело и я решила, что полученный результат меня полностью устраивает (та самая "ниточка"). Я мазала где-то месяц каждый день.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что? У меня тоже рубцы от прыщиков в зоне декольте. Исчезли.[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. тоже долго пользовалась, начала сразу после операции и примерно 2 месяца. Результат отличный. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как исчезли? почему исчезли? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти как в "Служебном романе" :)) - Бубликов умер.- Как умер?! Почему умер?! Я такого приказа не давала!![+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, как в "Гараже" :)) Как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение