Бывает так?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает так? Киста три месяца назад есть, большая, с наполнением, может лопнуть, берегите себя и т.д. Сегодня на УЗИ - никакой кисты нет, как не искали.Вот![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так радуйтесь!!! ...[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что серьезно? Саша, так это ж супер! Чудеса да и только:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Честно говоря, даже не верится...Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! :-)) И самой такое знакомо. То была киста, была, а пошла к другому врачу на УЗИ - раз, и нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было у меня так же только исчезла через месяц:)[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клево тебе :) Повод порадоваться :) Поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает:)) У меня так же, только после родов.... Но меня врач предупредил сам, если не уйдет, то прийдется резать спустя 4 мес. после родов. А она рассосалась:)) Поздравляю!!))[+sign] Удачи, Оля Алешка (22.09.03)ICQ 107193232[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, что все у тебя все ОК! :) Но все - таки планово наблюдайся, для спокойствия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуликулярная.... киста - запросто.Она бывает у тех, у кого с циклом не всё ОК.До месячных она набухает, потом во время месячных лопается.У меня так было: уже в больницу положили на операцию, УЗИ показывало довольно крупную. тут -хлоп - месячные. На следующий день на УЗИ - чиста , аки горлица.А было и вот так.Купили мы мотоцикл и мотались как угорелые. как раз это все перед мес. было. Налетели на бровку, удар был, что надо. Вечером месячные начались. Обильные. четыре дня льёт. чистая кровь. и не думет заканчиваться. Пошла к врачу, говорю: "У меня обычно к четвертому дню качество выделений меняется, а к шестому - все это вообще заканчивается, а тут как-то не так. " И тут мне срочняк маску на лицо и с предварительным диагнозом " внематочная" берут какой-то анализ, уточняют, что это не она. Короче, резекция кисты яичника, делают операцию. Яичник оставили, просто, как из картошки "глазок", так на нём убрали какой-то там корешок кисты. Поликистоз вроде остался ( много маленьких), но вот таких вариантов больше не было. Правда и на мотоциклах я теперь не гоняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение