Центр св.Луки очень нужны отзывы о врачах и о центре

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Центр св.Луки очень нужны отзывы о врачах и о центре Спасибо:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот что возле меня на Березняках? Подруга водила ребенка к гастроэнтерологу туда и на УЗИ - осталась довольнаКсена когда-то говорила о дерматологе (по-моему) из этого центра[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где находиться не знаю:) Меня ПУХ1 очень просила на форуме об центре спросить А фамилию врача не знаешь? Можно у подруги спросить?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там тебе мылом кое-что написала.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки но письма пока не вижу:( продублируй на[email protected][+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу и напишу потом[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки:) Добрая Иришка:) А то ПУХ1 в отпуске без инета, они в 1 класс пошли сегодня.Очень просила все что можно узнать.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я намылила.() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла это про генекологов? Ты намылила? Спасибки:) Все передам.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если о детях - мы сдавали анализы. Отлично было: медсестра и медбрат так хорошо с малой обходились - держали, уговаривали, подарок подарили. Анализы сложные были - кровь из вены и просто кровь. А врачи для взрослых. Своих нет. приглашают. В общем, профессионалы. только вот, что странно - и невропатолог, и терапевт - была одна и та же врач. А мама моя ходила - тоже заметила, что врачи "дублируются":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю топик .[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что напомнила УЗИ - 30 гривенпосещение врача гастроэнтеролога, который по совместительству и все остальные врачи - короче семейный врач - 50 первый прием и по 25 следующиеподруга идти не советовала, хотя УЗИ брюшной полости сделали нормальнонедовольна осталась врачем[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАИБО:) :)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение