Подскажите, пожалуйста бассейн,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста бассейн, который работает (не смейтесь) с 7-8 утра.))) Единственное время, когда есть возможность - пока муж на работу не ушёл, так как ребёнка больше не с кем оставить. Желательно Печерск, Подол...вобщем центр[+sign]Мама Зоя, папа Вова и сыночек Демьяшка (26.10.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Планету Фитнес, может попробуйте, если цена подойдет?Они рано начинают работу (2546200). ул. Кропивницкого,10. Это в районе Круглоуниверситетской.Или Аквариум, это на Оболони, что тоже близко к Подолу.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это проблема... Я тоже такой искала... Цены не совсем устроили... А сейчас - лафа, бассейн работает круглосуточно - плавай, когда хочешь :) Но тут многие спорт.центры так работают[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Аквариум не "потяну" - это точно((( Хотелось бы что-нибудь простенькое. Ну, не столько "хотелось бы", сколько "придётся":-))[+sign]Мама Зоя, папа Вова и сыночек Демьяшка (26.10.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю такой (+) Бассейн Олимп, ул.Димитрова, 10, корп.8. Тел. 227 61 49В будние дни работает с 7.00 до 21.00.Моя сотрудница, живущая на Печерске, посещает его с 7 до 8 перед работой. Очень довольна.Абонемент на 10 посещений - 180 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 7 утра работает (работал год назад) Олимп бассейн Инфиза, находится на Федорова, по-моему, или на Димитрова, в общем, возле Респ. стадионаЯ как раз туда перед работой на 7 утра ходила[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо ОГРОМНОЕ! А со мной никто не хочет? Была бы рада![+sign]Мама Зоя, папа Вова и сыночек Демьяшка (26.10.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то мысль неплохая мож, я хоть за компанию возьму себя за шиворот и вытащу в бассейн...если надумаешь - звони 8-067-35-628-35 Илона[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение