Где можно купить сок Алое?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить сок Алое? Подскажите, плз, а то я в аптеках спрашивала, нигде нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для каких целей? Можно на базаре купить у бабулек 5 летний и давить:) Желательно не поливать перед этим и выдержать в холодильнике, удачи.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аптека гормональных препаратов в ампулах покупала 3 недели назад[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимать во внутрь у бабулек это хорошо, но он есть и аптечный, сама видела, но много лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ампулах это именно сок или экстракт? нужно только сок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке этот сок будет на спирту Тебе такое подойдет? Может лучше натур продукт? Т.е. свежевыжатый?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужен без спирта, просто сок Чувствую прийдется к бабушкам идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке на спирту или на масле они ведь его должны консервировать как то Так что ищи в других местах.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально, то знакомая дистрибутирует ентот самый сок. Могу намылить координаты. Но, гад, дорогой, порядка 20АД - литр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется лучше взять "живое" растение и выдавить сок. Но главное- растение должно быть не моложе 3-х лет. Если надо - могу узнать, соседка продает Алое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да актуально намыль, плз, координаты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверь на [email protected](-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я получила координаты Уже позвонила, вроде все подходит, поеду покупать.Еще раз спасибо, пыталась писать тебе на мыло, почему-то не получилось отправить письмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение