Посетителям тренажерок и не только

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посетителям тренажерок и не только Есть несколько вопросов:1. Хватает ли только тренера или лучше прконсультироваться с врачом? Это я к чему: на первом занятии тренер дал мужу нагрузку не очень большую вроде и в основном на верхнюю часть тела. В середине занятия у него сдавило сердце и начало подташнивать. Что это? При том что никогда на здоровье не жаловался. проверялся 3-4года назад.2. Для похудения хватит ли 2 раза в неделю.?3. А какой лучше лифчик: тот который удобный, но не очень держит (особенно мою тяжелую грудь) или "советский" который так зажимает грудь что она почти не шивелиться :-) ?4. Вы с тренером обсуждали что вам нужно и какие упражнения или то что скажет то и делаете (столько сколько нужно, и в таком темпе как сказали)?[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него спина не больная? Annja> 1. Это я к чему: на первом занятии тренер дал мужу нагрузку не очень большую вроде и в основном на верхнюю часть тела. В середине занятия у него сдавило сердце и начало подташнивать. Что это? При том что никогда на здоровье не жаловался. проверялся 3-4года назад.Спина у него здоровая? Нагрузка всегда начинается с простой, а затем будет возрастать......У меня перехватывает дыхание, иногда в глазах темно и тошнить может.... но у меня иногда ущемляется нерв в позвонках, надо вытягивать спину, тогда проходит...... А может воздуха там мало? Annja> 2. Для похудения хватит ли 2 раза в неделю.?Нет. Минимум 3 раза + что-то еще (бассейн, аэробная нагрузка).Annja> 3. А какой лучше лифчик: тот который удобный, но не очень держит (особенно мою тяжелую грудь) или "советский" который так зажимает грудь что она почти не шивелиться :-) ?А я подумала, зачем мужу то лифчик :). Тот, который держит грудь хорошо... но не сжимает грудную клетку.Annja> 4. Вы с тренером обсуждали что вам нужно и какие упражнения или то что скажет то и делаете (столько сколько нужно, и в таком темпе как сказали)?Да, надо обязательно обсудить... Я своему сразу сказала, что пришла из-за спины, а не из-за похудения :)))).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) хорошо и я по-порядку: 1. у него со спиной все ОК. А вот воздуха действительно маловато2. а если 2 раза + пару упражнений дома вечерком?3. Лиф. не мужу а мне. И без него - ни куды (5й розмир)4. ПС. А вы куда ходите???[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение