вопрос к пользующимся эпилятором

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к пользующимся эпилятором на горизонте замаячило море, с ногами у меня давно проблем нет - в плане болевых ощущений, а вот с пахом......... бритье - это на пару дней да и раздражение сильное что-то в последнее время...вопрос в следующем - кто эпилировал в паху - подскажите как решится? насколько это больно?[+sign]Ольга и Лиза (08.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно, но терпимо рожать больнее ;-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обо мне я использую эту штуку для всех мест: ноги, руки, пожмышки и бикини:)Если проводить процедуру часто, раз в неделю, то боли практически нет. Первый раз всегда больно:))) Нужно потерпеть:) Мне было жутко больно депиллировать бикини после родов, после того как пришлось все побрить, а потом эта бритость отросла и можно было уже депилировать....ооооооо:))))Но, в принципе, я жива:) Так что дерзайте!!!![+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 19 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, я уже не помню как было, сейчас кажется что и не больно совсем:))) ...[+sign]Ольга и Лиза (08.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня именно трехдневная отросшесть:)) это будет жутко больно???? и насколько хватает этой депиляции? потом опять отростет.... мож забить?[+sign]Ольга и Лиза (08.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне слишком больно. не терпимо. на ногах и под мышками - как песня. Маме моей больно под мышками, а в паху нормально. [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В паху первый раз было немного больно потом нет а вот под мышкамииииии.....Я на море три дня ходила с красными подмышками.Так что все индивидуально. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогла :-( волосья выдирались с кровью, потом там следы сходили месяц :-( так что только ноги обдираю.а от раздражений при бритье помогло обливание станка чем-нибудь спиртовым перед бритьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага ....все также...а ПОТОМ все вросли!!! Вот это действительно ужас....уже 4 месяца пятна не сходят...:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня пугаете и чего делать, мож лучше не пробовать? ..[+sign]Ольга и Лиза (08.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...может я все сгустила...Но у меня было именно так... Все вросло...потом пыталась его достать....В результате до сих пор пятна там остались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решайся, прямо вот в паху, конечно потерпеть придется, а просто зона бикини - почти шара. Только оч хорошо кожу натягивай. Если честно, я бикини и пах перешла на восковую. ндравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут почитала - думаю поеду на море так как привыкла, а потом уже эксперементировать буду, у меня на ногах пятна остаются еще два дня, мажу там всякими кремиками, а что если в зоне бикини пятна появятся - во красавица буду!!!![+sign]Ольга и Лиза (08.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на горизонте замаячило море, с ногами у меня давно проблем нет - в плане болевых ощущений, а вот с пахом... пользуйтесь кремом - ине больно, и нет раздражения ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение