Очищение организма

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очищение организма Девочки, подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть процедуры по очищению организма, которые можно пройти в Киеве. Если кто-то этим занимался (может, кто-то из Ваших родителей или родственников), то куда они обращались, какие отзывы. Мне для папы надо. Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую есть Печеночный Центр в Конче-Заспе и в Пуще-Водице (на базе санаториев Жовтень и Пуща-Озерная).Программа пятидневная, включает обследование, очищающие процедуры, массаж, иглоукалывание, безбелковая и бессолевая диета. Могу подтвердить, программа очень эффективная, результат ощущается сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это тоже очень интересует. Мне нужно почистить печень и весь организм, а координаты у тебя есть?А ты сама туда ездила или кто-то из родных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой программе как раз чистится печень я была в Конче-Заспе в июле. тел. 251-55-85.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подробнее можно? Туда нужно просто звонить и спросить насчет путёвки или как?А стоиомость лечения какая? А жить там нужно?Тебе легче стало, какие изменения произошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее программа - 5 дней (среда-воскресенье). Включает проживание, питание, лечебные процедуры. В Конче курс стоит 1100 грн, в Пуще, говорят, дороже. Сервис очень хороший, персонал старается, деньги отрабатывают полностью. Результат виден сразу, печень очень хорошо очищается. Плюс худеешь кг на 2Попасть туда так: звонишь и записываешься где-то за неделю, летом за 1.5-2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если непонятно, что нужно? Где можно обследоваться и выяснить, чего же этому организму не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос про похудение А есть ли подобные программы для похудения? Когда человек в общем здоров, но хочет сбросить лишний вес, так сказать, без личного участия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иден, спасибо за конкретный ответ! Попробуем туда обратиться.[+sign]С любовью,Аннушка и Владушка (28/06/2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое (-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама работает в Клинике доктора Черномыза У них есть программа по очищению организма. Клиника специализируется по заболеваниям печени. Большим спросом в клинике пользуется очищение организма "после праздников", т.е. после сильного передания и выпивания :-))). Кому интересно -- расскажу подробнее. [+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение