Растет ли задница от шоколада?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Растет ли задница от шоколада? Знаете ли, пробило меня на шоколад. Сижу, жру.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жрать 1 шоколадку в день и больше ничего, то не вырастет:) а если еще обед и ужин, то.....:))))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 19 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только есть и сидеть - да Если физическую нагрузку добавить - нет.Я в беременность пожирала по молочной шоколадке в день, но в сочетании с большим количеством плавания и ходьбы. Попа на месте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему я знала, кто это написал?)))))) Ну и жри себе, на здоровье..))))Ты ж не килограммами его ешь, я надеюсь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :)))) меня тоже так изредка пробивает - поем пару дней и попускает :)это мозг пищи требует :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем-то не особо полезно для фигуры, но лучше отдавать предпочтение черному шоколаду - он полезнее и меньше каллорий. Много читала, что шоколад помогает выработке гормона удовольствия. Так - даже полезно! Если организму хочется, то на здоровье, РОзмаита!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это временно, пару дней и попустит, расслабься, и получай удовольствие:)[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задница от всего растет. Такая у нее работа. К сожалению :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, блин! Ну кто бы волновался!!!!! У тебя ж комплекция такая: жри-не жри, шоколад-не шоколад, а всё равно худой останешься! А вообще шоколад - это класс, я без него не могу! [+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще КАК растет, если ничего не делать, НОможно есть шоколад и одновременно мышцы задницы качать, прямо на стуле, О! И совесть не мучает.Я, например, как человек, постоянно носящий с собой шоколадные конфеты, потому что это для меня, как кислород, рекомендую перейти на черный шоколад.Я ем одну -две дольки в день и мое счастье(гормон эндорфин) всегда со мной;)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я черный не люблю, а вот молочный с орехами... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а если бы еще с изюмом :-))) (-) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи, я по названию топика догадалась - а кто же АВТОР!!? :))) Спеши поддаться соблазну, пока он не испарился от тебя ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря какой шоколад и в каких кол-вах:)) лучше однозначно черный без всяких добавок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты сильная:)))Носит кучу конфет и есть всего 2!! Я бы с ума сошла:)), пока все не съела бы:)А вообще я слышала. что от дулочек больше она самая растет, чем от шоколада...У меня была сотрудница, которая вообще НИКОГДА не ела мучного-только черный хлеб.Торты, пирожные, пироги, булочки-никогда!Даже раз в году на ДР и то не ела. Зато ела шоколад, конфеты, сырки в шоколаде...Если судить по ее фигуре, то теория верная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От булочек еще как растет, не зря у меня такая Ж, я так мучное люблю.Лучше б любила шоколад![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю Конечно если не 1 кг. Судя по Вашим фото ( к сожелению в живую не видела), Вы ходущавого телосложения, поэтому я думаю Вам не грозит. Сама лично фанатею от шоколада, причем от молочного, ем грамм 100-150 в день. Кардинальных изменений в росте кг не замечала. Главное - без фанатизма!!! Кушайте на здоровье, особенно черный - говорят хороший антидепрессант и рекоммендуют перед сексом съедать грамм 50 -100, повышается чувствительность(ну пишут так, а как на самом деле, я как-то не эксперементировала)[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя Ж???:) Ты вроде такая худенькая на фотографиях!!:)) Или она скрытого характера?:))Я вот и хлеб люблю...и конфеты...Вот у меня и 100см:))Это Ж:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя Ж????Ты же такая худенькая на фотографиях:))) Или она скрытого характера?:))Я вот и хлеб люблю...и конфеты...Вот у меня и 100см:))Это Ж:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше то лучше-но вкуснее -то молочный Я не могу запихиваться черным только потому что хочу шоколада. Ведь шоколад-это УДОВОЛЬСТВИЕ.Ням-ням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на фотографиях(-) ![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люд, вживую на букву Ж это тоже никак не назовешь :) Не прибедняйся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и думала:)))(-) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение