Маммография

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маммография Извините, что поднимаю снова тему. Прошу координаты докторов и приблизительную стоимость процедуры[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так. -Врач - Игорь Олегович, его домашний телефон - 257-91-55. Я довольна им. Огромное спасибо девочкам, которые мне его посоветовали.маммографию я делала на Ломоносова, стоит это 30 грн. НО: они делают ТОЛЬКО по направлению своих местных врачей.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, сначала на приём, потом сделать маммограмму, а потом к Игорю Олеговичу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это если ты просто хочешь сделать рентген, без врача, прийти и заплатить деньги - такое там не прокатит.А Игорь Олегович, кст, работает тоже на Ломоносова. Что приятно, что принял он меня в своем кабинете в административном корпусе, т.е. в неприемное время. Я не стояла в жуткой очереди и никьто нам не мешал. Прием первый у него длился почти два часа, начали еще с бабушки:)[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубничка, объясни плиз, для тех кто в танке, какая связь между И.О. и клиникой на Ломоносова?Как мне без направления с районной поликлиники попасть на рентген? Или достаточно просто договориться с И.О. , а уже он пошлет на маммографию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама вчера прорвалась без направления на Верховинной за 50 грн и сделала маммографию. Думаю, можно и так. Сказать в очереди, что за карточкой и в кабинет. С направлением это стоит 40 грн (ну так маме сказали по крайней мере)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И.О. там работает, и думаю, если надо, то он направление на рентгет даст сам. Просто я к нему пришла уже со снимками, мне его телефон дали позже. Я просто говорю, что если у вас свой врач, а вам надо где-то сделать снимки, то на ломоносова этот не получится, они без направления не делают, даже за деньги.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение