вопросик про женскую неприятность (молочница)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросик про женскую неприятность (молочница) я понимаю что лучше пойти к врачу. Но! методов лечения очень много, и я когда-то достаточно легко справилась (с помощью врача) с этой бякой. Но сейчас мне идти к врачу та-а-ак блин некстати (в плане финансовом). И чего я не сохранила бумажку с рецептом.....Вообщем, помогите плз., может есть у кого-то какие-то универсальные методы, проверенные опытом? Или без врача не обойтись? Спасибо за любой ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тержинан свечи 2 раза помогали за неделю.[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 18 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полижинакс - свечи помогли за неделю. Плюс спинцевание чем-то борным (чем?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю [+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже полиинаксом выличила! ..[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно понимаю, что не очень кстати советы пойти к врачу, но по опыту могу сказать, молочница просто так не возникает и часто может маскировать что-то посерьезней, особенно хроническая ( каковая у меня имелась почти полгода, а то и больше... Всякие полижинаксы, макмирроры и пр. пимафуцины оказались до одного, кхе-кхе, места.:))Вылечила только флуконазолом ( и не одной таблеткой, а курсом ( по полторы таблетки 4 раза через 4 дня принимала + 1 дозу мужу, так как было подозрение, что при пролеченной молочнице у меня он являлся носителем и заражал меня повторно).Категорически не советую лечится самостоятельно, так как молочница может стать хронической и принести оочень многа неприятностей ( проверила на своем опыте, блин). И вылечить ее будет стоить гораздо дороже:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение