Искривление носовой перегородки???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Искривление носовой перегородки??? Подскажите, кто делал операцию по устранению такой штуки, какие впечатления, где?, результат, сколько стоит и т.д.? Уж сильно допекло, носом не могу дышать и другие неприятные моменты... Кто сталкивался, наверное поймёт:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала опирацию В 2000 году. Врач зав. кафедры лор отделения. Больница возле КП как ехать в Вышгород. Но я лежала в детской, просто устроили, говорили, что врач там хороший. Назаров имя отчество, не помню. Стоимость не помню. Неделю лежала в больнице. После операции дышу намного лучше. Прошли хронические гаймориты!!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала операцию 8 лет назад с тех пор никаких проблем, хотя сама операция и еще дня 3 после нее ОЧЕНЬ неприятные. До операции проблем было море, да и гайморит обострялся 4-5 раз в год... Заинтересуют подробности, пиши, отвечу мылом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже такую операцию прописали, но я передумала после того, как увидела "жертву" такой операции - мальчик вообще носом перестал дышать, да еще какие-то осложнения пошли по зоне ухо-горло-нос. Вобщем успешный результат достигается , мягко говоря, не в 100% операций. Так что я передумала. Но я вообще не сторонник оперативных вмешательств, если только это не необходимо для спасения жизни. Проживу как-нибудь сос своим кривым носом :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нос досих пор искривлен, мне делали опирацию для того что б мне, легче дышать было!!!А с искривленной перегородкой,я как то проживу. С 3 лет с ней живу!!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если буду пить носом капли - не соглашусь на операцию делала моя подруга, лет 10 назад по бешенному блату..... водитель с работы делал лет 5 назад - результат один - ченрез месяц все становится на круги своя. если не промывать ежедневно, профилактика и так далее бесконечно. Я капаю нос лет 14 уже. но на операцию не соглашусь! Видела я ту свою знакомую лет эдак 8 после операции... ну и лицо было. вернее нос....... неееееет уж. Кто ни делал никто не доволен!Сорри только за негативные отзывы. Самой предлагают - я не соглашаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня спас врач Врач - Азаров Игорь Вильевич, зав. ЛОР отделением в детской клинической больнице №1, Минского района.Тел.: 412-03-92Этот же врач принимает в клинике Медиком, тел. 059Координаты:Детская клиническая больница №1, Минского района.Адрес: ул. Богатырская 30.Тел. 412-02-01Приёмное отделение: 412-14-07Справочная: 412-13-01Консультативная поликлиника, регистратура: 411-39-65Больница детская, но доктор Азаров помагает ВСЕМ, и взрослым, и детям.По деньгам всё в переделах разумного, но не для совсем бедных. На саму операцию уйдёт 50-70 у.е. персоналу, плюс врачу лично сколько посчитаете для себя возможным (я, как бедная, заплатила 200 у.е. - больше не могла). Если лежать в больнице, надо ориентироваться на 50-100 грн. в день. Плюс лекарства: лидокаин, капли в нос, витамины, пищевые добавки, противовоспалительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач из Бориса Вроде тоже шарит в носовых перегородках и оперирует, но не знаю где - в Борисе или где-то у себя. Врач Гебрич Г.Г или Тебрич Т.Т. (не могу разобрать его почерк).Борис: 238 00 00ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 55-А, левое крыло гостиницы Турист (или Спорт?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы! Я уже решилась делать точно, т.к. капли не спасают, на работе говорить не могу, в горле всё время комок, постоянно нужно откашливаться. И вид со стороны сотрудников - сидит человек постоянно издающий звуки то шмыгания носом, то сморкающийся в платок, то откашливающийся. Очень достало...Теперь нужно только договориться. А мне пожелайте удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение