А у нас открыли новую аптеку!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас открыли новую аптеку! Совершенно случайно обнаружила ее в обеденный перерыв. Называется она "Аптека гормональных препаратов". Цены ниже, чем в соседней (метров 50 от нее). При открытии дали совершенно безвозмездно дисконтную карточку. Купила я там нужное лекарство, а потом вышла с пакетиком и обнаружила в нем еще и ручку и шоколадку "Чайка". Мелочь а приятно. ... Ведь умеют же работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где это у вас? Признавайтесь. :)) (-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это филиал, которой на Печерске? и на б.Шевченка? А где у Вас?[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте e-apteki писали, что открытие нового филиала на Ленинградской площади по пр. Воссоединения. Открытие 18 августа. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районе Ленинградской площади возле Дарницкого универмага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у них есть филиалы на Л.Украинки, Т.Шевченко, Вышгородской, Тимошенко. А теперь и на проспекте Воссоединения, 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я случайно попала на открытие Сайт у них действительно есть, а еще есть доставка медикаментов на дом и заказ нужных препаратов. Вот. В общем, меня этот факт обрадовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да, я это тоже знаю. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком размере скидку Вам дали? (-) .[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде 5 %, но она будет увеличиваться, так как накопительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение