Кому "сдать" классного массажиста?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому "сдать" классного массажиста? Мужчина, за 30. Очень опытный. Работает официально в салоне на Печерске, я же ходила к нему домой. Перед свадьбой приводила в порядок "объёмы" :-)) Ни разу раньше массаж не давал такого эффекта! Теперь вот пошла с тем же, а он мне попутно и спину восстановил. Перед самой свадьбой, увидев мой распухший от насморка нос, настоял на походе в сауну, договорился, сам нас отвёз, отпарил вениками меня там же и отмассажировал :-)) Словом, в теме человек.По ценам: массаж где-то 1,20 - 1,5 часа, масла, кремы, маски грязевые, обёртывания — я платила 70 грн., прошла в этот раз 10 сеансов. Очень довольна. Если бы не любимый "Ликар" и все вы, родные,НИКОМУ бы не сдала :-)), самой надо. А! Живёт на Харьковской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, можно мне "сдать"?)) Я как раз живу на Харьковском....[+sign] Удачи, Оля Алешка (22.09.03)ICQ 107193232[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне дайте координаты, пожалуйста 228-23-46 Люда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плз ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не неловко ходить к мужчине-массажисту домой? Я очень хочу массаж...у меня проблемы со спиной.Но как-то мне неловко к мужчинам-массажистам куда-то ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ли и мне координатьы. Мне для спины надо. И еще мона ли подробнее узнать насчет "приводила в порядок "объёмы" :-)) Ни разу раньше массаж не давал такого эффекта! Теперь вот пошла с тем же, а он мне попутно и спину восстановил. " Т.е. уменьшились объемы (читай похудела)? и насколько?[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кинь, пожалуйста, и мне А ты не можешь сказать сколько у него стоит лечебный массаж спины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне подробности? координаты и т.п. :)) можно на мыло :)Заранее спасибо![+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне,пожалуйта. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне телефончик, пожалуйста! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю-даю :-)) 8-067-730-26-66 Сергей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все-таки ответь насчет объемов!!!!!![+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 ) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что Вы! Хотя сама поначалу заморачивалась. А потом стала относиться к этому как к посещению врача. Да и потом: он очень тактичные человек, неловкости совершенно не ощущаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, читай "похудела" :-)) И здорово!В первый раз, год назад, я всё делала серьёзней: 2-3 раза в неделю тренажёрный, массаж и много-много зелёнового чаю :-))) Сбросила за 2 мес. 8,5 кг, причём за год набрала всего 2.А в этот раз обошлась без тренажёров, эффект поменьше, но ощутимый тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже надо! Поделись, если ещё жабка не задавила ;)Кстати, как правило, очень мало людей с форума, которые просят координаты, реально обращается. Так что не переживай, никуда не денется от тебя твой классный массажист ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Olesia Так он и так никуда не денется. А координаты см. чуть выше :-)) Нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение