Душ Шарко-где и сколько?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Душ Шарко-где и сколько? И главный вопрос-КАКИЕ результаты?Спасибо![+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила, результатов у меня не было. Но если интересно и есть возможность можно.Я ходила на Виноградоре. Возле 2-го роддома детская поликлиника. В ней на 1-м этаже водные процедуры (самые разные) договорилась с медсестрой (т.к. не по назначению врача) за 5 грн. за сеанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это вообще такое??? Поясните незнающей :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас хожу. После душа вылетаю, а не выхожу, какая-то легкость в теле, настроение поднимается, все тело приятно ноет, мне кажется что контуры тела уже после первого душа значительно улучшились.Но, этот душ на любителя, вчера мне немного больно было. На особый результат я и не расчитываю, но думаю, что общее состояние кожи, души и тела явно улучшилось:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где так улучшается состояние тела и души?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Я хожу в клинику на Красном Хуторе:-) Меня по рекомендации всунули на душ, там тети очень боятся чужих брать, по телефону вообще не разговаривают, нужно к ним туда идти и говорить от кого или что б кто-то привел, боятся там они очень проверок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-)) ясно мне бы на святошино ближе-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще. Вот только что мой муж сказал, что бедра явно меньше стали, говорит, что Шарко мне на пользу, у меня бедра широкие, надо что-то с ними делать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы! я вам на почту написала.[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делай ничего!!! Ты так хорошо выглядишь!!! (-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это адресовано Ежевике! ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашуля, приятно конечно это слышать, но честно говоря, это не мой вес, хочу выглядеть не просто хорошо, а суперрррррр:-)Саша, позвони мне плиз, муж уехал а твои телефоны у него в мобильнике, на встречу едем? Давай договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение