Объясните бестолковой(про брови и их форму)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните бестолковой(про брови и их форму) Вот у меня тут вопросец назрел. Барышни, те кто следит за собой акуратно и постоянно, скажите, а вот форма бровей, виртуозно выскубанная, как достигается? Мастер щиплет? И главное, как эту форму поддерживать?Потому как есть идея бровищи-то свои проредить и облагородить. А они у меня знаетели густоваты, на переносице так и норовят сростись. Приходится кажный день избавлятся от ненужных волосков, портящих мой ангельский образ:)))Может поделитесь местечком где меня качественно обработают и прейскурант заодно обнародуйте:)))Спасибо:)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное в реге не Ваши фотки:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего тебе не подскажу, просто хочу сказать, что не люблю я вот такие вот брови-полосочки, да и не в моде они сейчас. Я когда выщипала брови, выглядела я ужасно и муж мой сказал, что моё лицо потеряло индивидуальность и я стала, как все.Хотя, некоторым такие брови тоненькие идут, все зависит от лица, от имиджа:-))Еще, моя знакомая любит вот такие полосочки, она несколько раз выщипывала брови в салоне, а потом сама подщипывала, но честно говоря, жутко выглядят брови тогда, когда начинают отрастать, выщипать их нельзя, слишком короткие и торчат такие короткие черные волосы.И нужно мастера хорошего найти, так как одни и те же брови можно выщипать по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свои брови, после салонного пощипывания никому не доверяю :) Самое главное общипать те части бровей, которые нагло растут на лбу, висках, переносице и веках :))Остальное я оставляю, т.к. тонюсенькие брови (ниточкой) мне не идут. Челюсть выглядит как подоконник :)))))))))))К теперешней форме бровей шла опытным путем. Т.е. сегодня немного пощипала, поспала до завтра с такими бровями. Завтра уже видно где еще убрать пару волосков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю брови, где-то раз в месяц, у меня они тоже густые и с длинными волосками.После придачи формы в салоне сама раз в неделю выщипываю маленькие, отросшие волоски.Делаю это я в двух местах-после спорта на Кропивницкого в "Посольстве Красоты", цену не помню,и возле дома и работы на Сагайдачного в салоне-парикмахерской "Валентина", там где-то до 15 грн.Некоторые дамы любят, чтоб длинные волосы подстригали, смотрится красиво, но, как мне сказал визажист лучше этого не делать, т.к волоски потом во все стороны начинают расти, я и не делаю;).И еще я пользуюсь каждое утро прозрачным гелем для укладки бровей Диор-отличная вешь, целый день брови уложены правильно.Так же такой гель присутсвует у Артдеко, но мне качество не очень понравилось.Усе.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение