ж/д поликлиника

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ж/д поликлиника Здесь обсуждали тему гинекологов в ж/д поликлинике, но я не могу найти эту тему!!! Кто-то собирался туда к Улановой. Отозвитесь, плииз! Я слышала очень хорошие отзывы об Улановой. Хочу посоветоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу к Улановой! Задавайте вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, трудно к ней попасть? Мне рассказывали, что там огромные очереди к ней. Надо ли записываться?Специализируется ли она на каком-то направлении конкретно (например только бесплодие)?Как Ваши впечатления как о человеке (если можно такое спрашивать), не кричит ли (я в этом плане). Я просто одно время ходила к одному гинекологу-женщине, мне посоветовали как специалиста, но я очень боялась (уколы в придатки). Так на меня там так кричали, что сейчас и спрашиваю...И если не очень много вопросов где эта клиника находиться?Огромное спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже к ней собиралась, но она в отпуске сейчас. А вообще, работает по четным в 1 смену, по нечетным - во вторую. Насколько я информирована, бесплодием они не занимаются - обследуют и дают направление в ПАГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о бесплодии написала как пример, мне нужен просто хороший гинеколог (на правом берегу). И вот посоветовали обратиться к Улановой.А Вы уже у нее были или это первый раз собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю! 1. Нужно узнать в какую она смену. и риходить за 15-20 минут до начала прийома и занимать очередь. Обязательно в первый раз взять талончик. Если Вы не железнодорожница, консультация и осмотр стоят 25 грн. Я только в первый раз платила 25 грн официально в кассу, а потом ей лично.2. На счет направления точно не скажу.. но кней ходят очень много беременных и тех кто только собирается.3. Она очень приятный человек во всех отношениях. Обходительна, аккуратна, вежлива. Очень распологает к себе. Не кричит - это точно.4. Центр жінки - пр-т. Воздуховлотский, 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Скажите а если УЗИ надо, то можно там, на месте сделать?И еще, я, естественно не железнодорожница :), то мне надо типа как в регистратуре записаться и там же заплатить или по телефону вообще никак записаться, а надо раньше приходить? Сорри за такие вопросы, но это важно, а когда туда звонишь, то там два слова говорят и бросают трубку.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю УЗИ есть. К примеру. Уланова на 2-ой смене. Вы приходите в 13.30 подходитете в регистратуру, девушка дает Вам талончик и говорит, что консультация платная и нужно оплатить 25 грн. она выписывает бумажку с кторой Вы идете в кассу в другое здание и там оплачиваете. Когда только будет у Вас талончик на руках займите очередь, а потом спокойно оплачиваете. Там в регистратуре нервная девушка сидит.. не обращайте внимание .. Прийти лучше раньше. и занять очередь. Если есть еще вопросы спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, только по очереди. Это немного неудобно, но ради того, чтобы попасть к хорошему специалисту можно что-то придумать. Главное первый раз пойти. Кстати, а нельзя сегодня, например, оплатить талончик на завтра или у них оплата только в текущий день?А как зовут Уланову? А то мне неудобно по фамилии спрашивать.Если вопрос некорректный, то заранее извиняюсь. Когда вы дальше лично с врачем расчитывались, то сами решали сколько платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Я думаю , можно оплатить талончик на завтра.Виктория, если я не ошибаюсь.)))))Ориентировалась по ситуации, если долго со мной возилась..-30 грн, а так 20 грн.. а когда к мамологу меня водила и еще на одну консультацию к зав. отделению.. - 50 грн..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большущее спасибо!!!! кажется спросила обо всем:)Теперь позвоню узнаю когда она будет и надо пойти.Как же это не легко!!!А мне сначала советовали пойти туда к завотделением, а потом сказали, что к Улановой лучше.А Вы долго ходите к Улановой?Еще раз огромное thanks!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста. Рада была помочь. Год уже хожу. Зав. отделением, хорошая женщина, но Уланова на мой взгляд лучше.Желаю удачи и крепкого здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пожелания здоровья взаимны!!!!!!Схожу на консультацию - поделюсь впечатлениями.Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший врач - я довольна не только внимательна но и все расскажет и обяснит. У меня біли проблемі диагноз не могли поставить, и уже на операцию направляли - другая врач с єтой консультации, а она назначила лечение и все обошлось.[+sign]Тома и доця Руся (3.07.00)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение