тренажерный зал и аэробика на Борщаговке!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тренажерный зал и аэробика на Борщаговке!!! Здесь спрашивали это же на Троещине и Подоле, а может кто-то подскажет на Борщаговке?Очень надо. Мужу надо спину тренировать, а мне хоть немножко мышцы подкачать, а то уже совсем....В интернете искала, но ничего. Может кто-то в курсе этого района?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший зал на Юж.Борщ. салона красоты Идеал С хорошими тренажерами, душ и приемлемые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если можно адрес Идеала. Я плохо знаю Борщаговку, только недавно туда перехали. И если знаете телефончик, то буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо на остановке 1-го трамвая ул.Желудева 458-62-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что позвонила сегодня поедем посмотримСпасиб за наводку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На территории рынка Днепр есть спортивный зал и сауна. Можно просто без тренера заниматься, но за какую-то плату. Есть тренажеры, боксерские груши, зеркала и т.п. Шейпинг для женщин хорший. 70 грн. в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга ходила на шейпинг и в Идеал и на Днепр.Никакого сравнения!! Однозначно Идеал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете хоть намекнуть где рынок Днепр и легко там найти этот зал? Я знаю только рынок тот, который возле Квадрата.Может у вас есть какие-то координаты этого зала?В Идеал мы ездили смотрели. Там тренажеры на цепках, что мужу не очень понравилось. Если не найдем ничего другого, то пойдем в Идеал.Но хочется еще что-то посмотреть чтобы сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок за две трамвайные остановки до Идеала 3 больших желтых коттеджа под зеленой крышей на территории рынка-сразу видно-рынок не большой В одном из них.А что такое тренажеры "на цепках"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно на Борщ. вас интересует ну что б ближе было-может еще парочку подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно скажу Борщаговку можно сказать совсем не знаю:).Живем на пр. 50-летия Октября 1,/ Pyf. где Фуршет, где Квадрат и уже знаю где Идеал:). По месту конечно, ближе к дому, но это не главный критерий, так, как мы на машине. Ориентируемся по самому залу но главное - цены. В общем как обычно.:)Мне муж объяснил, что тренажеры на тросах- лучше, но их сложнее обслуживать, поэтому многие тренажеры в клубах на цепях - не перетрется как трос :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще клуб (Меридиан по-моему название) на остановке трамвая Героев Севастополя. Вроде тоже не плохо но какие там тренажеры- не знаю не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там намного дороже, чем в Идеале.Я там не была, но цены знаю. Хотя, наверное надо еще раз позвонить, поузнавать.Thanks за подсказки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение