Татуаж

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татуаж Девочки, кто делал (или знакомые) татуаж контура губ и ресниц? Впечатления? насколько украшает или облегчает? Насколько хватает? Где лучше делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама сделала у нее аллергия на косметику. Што сказать. КЛАС. Красила в обычной парикмахерской ресницы и брови.[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько примерно стоит татуаж ресниц?И как это выглидит?А то я блондинка, ресници белые просто сливаюсь, я уже устала каждый день подкрашиваться, а на краску у меня тоже аллергия![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня татуаж бровей сделал 1,5 года назад и уже все мои подруги сделали кто губы кто брови. ООООООООчень удобно. Особенно если нет времени утром или с перепоя. В общем очень жалею, что раньше не сделала. Девочка, кот. делала очень хорошая все довольны.брови 35 $, губы 40 $. Делает на дому все очень стерильно. Не пожалеешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю про брови стоит 120 грн, девочка делала на дому, держится больше 4 лет, выглядит отлично, красить брови не надо.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение