Кто знает о что-нибудь о тренажере для позвоночника имышц спины "Горбунок"(+)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает о что-нибудь о тренажере для позвоночника имышц спины "Горбунок"(+) расскажите, плиз, о нем что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них есть сайт gorbunok.com.ua.. я купила, мы довольны.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, а ты можешь мне стартовую страницу горбунка на мыло кинуть? А то у меня сайт не грузится....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори.. там просто htth:/www.gorbunok Тел.451-47-54, если не поменялся, но сразу говорю - цены выросли. Теперь металлический, на вид - страшнее моего прошлого, стоит 600грн, а красивый деревянный - 1000грн, убиться можно:(( Но я взяла дерево - всё-таки каждый день смотреть, ну и стремянка в нем, для меня актуально. Пользуемся с мужем, помогает, но очень важно, научиться правильно ложиться на него, иначе могут быть неприятности. Поэтому, при покупке не убегайте, а пусть покажут, сами попробуйте несколько раз, пусть поправят. Запомните, что возле края лежит, может даже черточку ручкой нарисовать на 2-3 дня, пока привыкнете. Это очень важный момент. Консультация входит в стоимость. Конечно, цена ему, по хорошему, копейки, ничего сложного в нем нет, но у них патент, в другом месте не купишь.Мышцы спины действительно накачиваются за 1-2 месяца, при том что я леника, ну раз в день махну ногами, и всё. А результат есть. И во время приступа - повисишь, все на место станет, и бегай дальше. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла. Спаибо большое, но я не могу войти на сайт.(+) Может ссылка какая-то другая есть? Помогите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

См выше, пожалуйста() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, так открылось или нет?() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня открылось - www.gorbunok.com, (-) //[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение