Как успокоить нервную систему после бурного трудового дня

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как успокоить нервную систему после бурного трудового дня Девочки я сново к вам за помощью! Последнее время стала замечать, что стала какой-то нервной с этой работой, а дите страдает. Пробовала Новопасит, Валерианку, Баралгин. Они не помагают. Кто что подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает на природу чаще И босиком по травке... Среди недели - собакевич всю негативную энергию забирал - заберется на руки и гладь его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубнииика (шепотом) а можно поподробнее про "дите страдает"?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только ванна с расслабляющими маслами и сольками. ну это индивидуально....[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечерняя прогулка, а потом ванна с ароматизированной солью, или просто морской солью, или просто пеной, или просто ароматическим маслом...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ты переплутала. У нас теперь Клубника и КлубниЧка на форуме! Во как. У Клубники нет деток, а у Клубнички - есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что перепутала :))) эх!!![+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не правильно. Клубника то у нас давно. И вот я подумала тоже что это она пишет. Девочки, не создавайте на столько похожих ников!Я думаю, что многие подумали на Клубнику. Я даже побоялась про дите спросить....[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже.... А самое удивительно то, что миллиард возможных ников существует..... и столько сходных.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еленушка, спасибо тебе огромное за твою вчерашнюю помощь! А расскажи, какие ты соли и масла для ванны используешь? А то мне звонила мама на днях и тоже гворила о соли для ванн, но я так слушала краем уха.. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) Меня вот какое-то время назад поздравляли с беременностью. Потом оказалось попутали с mirchik:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение